Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
11.03.2022
7715
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:04:06.0976.48
224109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:06.0976.48
333107245Денисов Никита2002Алтайский край0:04:10.3197.06
431101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:04:12.06105.59
56109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:04:14.74118.66
612100900Брагин Егор2003Тюменская область0:04:14.85119.20
738108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:04:15.50122.37
8150110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:04:15.64123.05
945108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:04:16.06125.10
1036109407Кочетков Иван2003Московская область0:04:16.16125.58
1125109846Власов Арсений2005Московская область0:04:16.47127.10
1239109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:04:16.78128.61
1318110503Амелин Василий2005Московская область0:04:16.89129.14
1426109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:04:16.90129.19
1517108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:04:17.23130.80
1629109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:04:17.45131.87
1754110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:04:17.85133.82
1830109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:04:17.87133.92
1979109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:04:17.96134.36
2028100527Дуплин Александр2002Московская область0:04:18.05134.80
213109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:04:18.05134.80
2211109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:04:18.65137.73
2320109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:04:18.73138.12
2435107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:04:19.14140.12
25151110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:04:19.31140.94
2682109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:19.49141.82
279107696Валуев Михаил2002Москва0:04:20.04144.50
282108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:20.28145.67
2915108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:04:20.30145.77
307101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:04:20.33145.92
3141101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:04:20.42146.36
3219108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:04:20.43146.41
3359108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:20.48146.65
348110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:04:20.55146.99
3542109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:04:20.61147.28
3616108375Урсу Григорий2002Московская область0:04:21.01149.23
3746108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:04:21.37150.99
3837108777Багрев Евгений2003Москва0:04:21.69152.55
3914108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:04:21.72152.70
4058101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:22.05154.31
4123109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:04:22.78157.86
4221108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:04:22.86158.25
4327110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:04:23.11159.47
4495109615Щукин Федор2003Республика Коми0:04:23.12159.52
455108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:23.38160.79
4622109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:04:23.57161.72
4751109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:04:23.70162.35
4866109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:23.88163.23
49101109169Волков Андрей2003Московская область0:04:24.35165.52
5047109396Очетов Данил2003Тюменская область0:04:24.53166.40
5173100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:24.59166.69
5210109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:25.01168.74
531109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:04:25.08169.08
5478111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс0:04:25.21169.71
5599101042Поляков Олег2003Брянская область0:04:25.99173.52
56149109848Мамичев Вячеслав2005Московская область0:04:26.06173.86
5750108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:26.27174.88
5840109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:04:26.31175.08
5965109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:04:26.43175.66
60106109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:04:26.46175.81
6156100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:26.55176.25
6248108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:26.64176.69
6353110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:04:26.68176.88
6483109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:04:27.45180.64
6598111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:27.55181.12
6672110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:04:27.86182.64
6761100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:04:28.10183.81
68148109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:04:28.14184.00
69119110175Едыгаров Ян2003Московская область0:04:28.37185.12
7043110224Николаев Артем2003Пермский край0:04:28.43185.42
7184109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:29.18189.07
7290108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:04:29.29189.61
7349110315Чеглаков Николай2004Москва0:04:29.33189.80
7489110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:29.43190.29
75127108609Ларионов Данил2002Пермский край0:04:29.70191.61
7569110710Козадаев Павел2005Тульская область0:04:29.70191.61
7786109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:04:29.74191.80
7885109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:04:29.90192.58
7957110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:04:30.27194.39
8064109484Летавин Егор2002Архангельская область0:04:30.44195.22
8180108160Парамонов Иван2002Пермский край0:04:30.46195.31
82146110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:04:30.94197.66
8393108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:04:31.55200.63
8462108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:04:31.98202.73
85137110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край0:04:32.36204.58
86145109677Титов Владимир2004Смоленская область0:04:32.60205.75
87115108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:04:32.68206.14
8852108427Юрьев Матвей2003Москва0:04:32.70206.24
8913100540Копейкин Артем2003Московская область0:04:33.03207.85
90141109644Телепин Никита2004Москва0:04:33.34209.36
91110109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:04:33.35209.41
9263109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:04:33.47209.99
934109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:04:33.48210.04
94142109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:04:33.53210.28
95135110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:04:33.78211.50
9691109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:04:34.53215.16
9770108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:04:34.86216.77
9876110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:04:35.15218.18
98125110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:04:35.15218.18
100122110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:04:35.34219.11
101131108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:04:35.50219.89
102132100440Швырев Антон2002Пермский край0:04:35.58220.28
103112111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:35.67220.72
10488109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:04:35.68220.77
10560109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:04:35.73221.01
10692109149Иванов Дмитрий2003Московская область0:04:36.77226.08
10787101368Прозоров Александр2002Кировская область0:04:36.87226.57
108103109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:04:36.98227.11
109113100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:04:37.46229.45
110108110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:04:37.52229.74
11194108789Шикалов Антон2002Кировская область0:04:37.65230.37
112107110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:04:37.75230.86
113133110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:04:38.84236.18
114138111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:04:39.88241.25
115105111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:40.41243.83
116130100616Кирилов Владислав2004Свердловская область0:04:40.47244.13
11771109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:04:40.50244.27
118134108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:04:40.62244.86
119111110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:04:40.76245.54
120136110838Шишкин Сергей2005Москва0:04:41.06247.00
12167109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:04:41.20247.69
122116110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:04:41.44248.86
123114109599Михеев Андрей2003Кировская область0:04:41.49249.10
12475111144Алабужев Матвей2004Москва0:04:41.78250.51
125100109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:04:42.03251.73
12655110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:04:42.05251.83
127128109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:04:42.20252.56
128121109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:04:42.39253.49
129126109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:04:42.67254.85
13097107636Васин Андрей2002Брянская область0:04:43.33258.07
131139109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:04:44.52263.87
132123109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:44.93265.87
13377109956Сычев Александр2003Москва0:04:45.22267.29
134144109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:04:45.67269.48
135120110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:45.83270.26
136129110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:04:46.07271.43
137104109763Жирнов Андрей2004Москва0:04:47.50278.41
138147109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:04:47.63279.04
139109100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:04:48.27282.16
140143100513Патрушев Павел2005Тюменская область0:04:48.64283.97
14174108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:04:50.34292.25
142124108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:04:51.51297.96
14368110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург0:04:57.97329.46
144102110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:05:05.04363.94
14596109673Осадчий Сергей2004Московская область0:05:10.63391.19
НФ81109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
НФ118109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург-
НС32106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС44109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС117110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
НС140109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 151    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход