Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.02.2022
7712
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:43:15.725.19
29202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:43:16.425.57
31200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:43:17.526.16
420200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:43:38.937.70
54200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:43:53.745.69
63200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:43:54.346.01
731203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:43:55.046.39
819203506Кускова Кристина2000Московская область0:44:09.754.32
98202958Якунина Майя1998Калужская область0:44:10.254.58
1014202541Головань Диана1994Красноярский край0:44:15.557.44
1113201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:44:18.158.85
1212201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:44:25.662.89
136200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:26.463.32
1424204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:50.576.32
1518200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:44:59.281.01
167200970Царева Ольга1990Республика Коми0:45:02.082.52
1715201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:45:09.686.62
185201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:45:13.988.94
1911203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:15.389.70
2025204377Былинко Арина2001Рязанская область0:45:32.999.19
2132205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:45:33.799.62
2221203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:45:39.0102.48
2337205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:45:49.1107.93
2438204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:45:53.3110.19
2526204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:45:59.3113.43
2629204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:46:00.7114.18
2717205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:46:18.7123.89
2827204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:46:23.5126.48
2916202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:46:25.1127.34
3028204523Антонова Диана2001Пермский край0:46:25.9127.78
3136201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:46:31.0130.53
3222203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:46:58.2145.20
3333200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:47:11.8152.53
3434204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:26.9160.68
3542201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:47:33.2164.07
3623203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:40.8168.17
3746204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:51.1173.73
3845204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:47:55.7176.21
3952204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:57.2177.02
4044203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:48:26.8192.98
4147204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:48:27.0193.09
4241202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:48:52.0206.57
4350205443Гладких Ева2003Тюменская область0:50:25.9257.22
4448204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:50:33.4261.27
НФ10204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ35204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
НФ39201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НФ40203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
НФ51204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС30205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС43202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
НС49203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
НС53203147Коконкина Нина1998Москва-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход