Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.02.2022
7706
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:05:03.0061.69
213201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:05:05.2170.44
319201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:05:06.3374.88
425204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:05:09.7788.50
516200970Царева Ольга1990Республика Коми0:05:10.2490.36
618200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:05:10.9593.18
717202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:12.3698.76
811204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:05:12.4899.23
927204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:05:12.6199.75
1020204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:05:13.02101.37
1112201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:05:13.06101.53
1223204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:05:13.15101.89
1328201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:05:13.22102.17
1443201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:05:13.99105.21
1541203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:14.52107.31
1632202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:05:14.93108.94
177200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:05:15.39110.76
189200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:05:15.52111.27
1936205068Канева Дарья2002Республика Коми0:05:15.67111.87
205204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:05:15.69111.95
2115203506Кускова Кристина2000Московская область0:05:15.81112.42
2210201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:05:15.82112.46
2326200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:05:17.47119.00
2454204834Бижова Евгения2003Москва0:05:17.88120.62
258200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:05:19.32126.32
2621201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:05:19.53127.16
2714202958Якунина Майя1998Калужская область0:05:19.56127.27
2824203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:05:19.91128.66
2946205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:05:20.18129.73
3042204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:20.32130.28
3129200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:05:22.13137.45
324201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:05:22.37138.40
3364205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:05:23.39142.44
3437204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:05:23.54143.04
3551200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:23.60143.27
3650202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:05:23.63143.39
3749204377Былинко Арина2001Рязанская область0:05:23.85144.26
3853202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:05:24.64147.39
3944204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:05:26.39154.32
4063205443Гладких Ева2003Тюменская область0:05:27.62159.19
416204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:28.07160.98
423203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:05:28.47162.56
4356205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:05:30.72171.47
4430203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:05:32.79179.67
4540204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:05:33.51182.52
462203793Габушева Милена2001Республика Коми0:05:33.97184.34
4760200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:05:34.07184.74
4852204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:05:34.09184.82
4939202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:05:34.99188.38
5033202393Калугер Габриелла1995Московская область0:05:36.63194.88
5155204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:05:37.91199.95
5259203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:05:40.99212.15
5334203147Коконкина Нина1998Москва0:05:41.19212.94
5431205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:05:41.98216.07
5558205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:05:42.52218.20
561203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:05:45.56230.24
5762201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:05:45.97231.87
5866204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:05:47.07236.22
5957202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:05:50.98251.71
6045204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:05:51.68254.48
6148203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:05:54.06263.91
6247200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:05:54.59266.01
6361204622Козленко Полина2002Воронежская область0:06:06.09311.55
6465201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:06:09.93326.76
6567206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:06:20.26367.67
НФ35202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС38203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 67    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход