Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.02.2022
7705
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:35:09.520.00
280103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:35:11.920.91
381103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область0:35:29.127.43
485101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:35:39.631.42
576102111Белов Евгений1990Тюменская область0:35:58.138.43
678103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:36:02.139.95
774100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:36:16.445.37
873103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:36:17.845.90
962102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:36:29.750.41
1075104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:36:32.151.32
1182103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:36:36.252.88
1297105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:36:38.753.83
13100105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:36:39.153.98
1488104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:36:40.854.62
15102104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:36:41.354.81
1661104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:43.955.80
1763108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:36:45.956.56
1891101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:36:47.757.24
19103100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:36:57.661.00
2068104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:37:00.061.91
2149101013Юрков Сергей1985Брянская область0:37:00.962.25
2299103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:02.362.78
2387107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:37:03.163.08
2484106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:37:04.363.54
2545103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:37:12.166.49
2692103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:16.868.28
2726102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:37:18.168.77
2889103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:19.069.11
2970100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:25.971.73
30101100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:37:27.672.37
3148101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:37:28.972.87
3269105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:37:33.874.72
3357105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:42.778.10
3441103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:37:43.878.52
3566107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:37:44.078.59
3672105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:44.378.71
3752103600Зубков Алексей1995Самарская область0:37:46.079.35
3893105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:37:49.680.72
3959102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:54.682.61
4058107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:37:55.182.80
4164107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:37:57.483.67
4271102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:38:01.185.08
4360101198Ковалев Максим1989Брянская область0:38:04.286.25
4455100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:38:05.386.67
4595102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:18.591.68
4637106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:38:22.093.00
4790103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:38:25.694.37
4886105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:38:27.294.98
4967106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:33.297.25
5025108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:38:35.298.01
5135108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:38.899.37
5256104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия0:38:39.499.60
5343107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:38:40.8100.13
5454106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:38:45.3101.84
5547106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:47.3102.60
5650108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:38:47.9102.83
5723107614Едыгаров Роман2000Московская область0:38:53.9105.10
5811100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:38:55.6105.75
5933109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:38:56.5106.09
6036106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:38:56.8106.20
6144105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:39:01.3107.91
6224109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:39:03.1108.59
6365101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:09.2110.90
648108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:39:09.5111.02
6594103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:13.3112.46
66104103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:39:23.9116.48
6714105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:39:28.3118.15
6832108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:39:29.4118.56
6928106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:39:29.8118.72
7038104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:39:35.0120.69
7140107192Михеев Роман2000Республика Коми0:39:41.1123.00
7246101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:39:51.9127.10
7315109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:39:54.3128.01
7431100238Морилов Николай1986Тюменская область0:39:54.9128.23
7539107866Максимов Артём2001Челябинская область0:39:55.4128.42
7620104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:56.0128.65
7717102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:58.7129.68
7810104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:40:04.2131.76
7951108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:07.7133.09
8053108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:40:14.0135.48
817109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:40:18.8137.30
8216109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:22.4138.66
8329108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:40:30.6141.77
8419107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:40:33.4142.83
854109407Кочетков Иван2003Московская область0:40:38.8144.88
8634100012Андреев Павел1983Воронежская область0:40:42.7146.36
8718109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:40:44.9147.20
8822106975Кузнецов Илья2000Московская область0:41:13.9158.19
8921105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:41:16.3159.10
9013106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:41:17.7159.63
9130105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:42:32.1187.85
923106863Буренков Александр2001Тюменская область0:42:43.1192.02
935110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:42:52.2195.47
НС1106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС2106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС6109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
НС9101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
НС12100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
НС27106614Чупров Никита1998Республика Коми-
НС42101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика-
НС77100081Главатских Константин1985Удмуртская республика-
НС83104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС96104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС98105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
Всего записей: 104    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход