Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.02.2022
7704
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:26:58.722.95
276200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:27:04.425.77
375201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:27:44.445.54
472200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:28:00.453.44
574200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:28:01.353.89
667202958Якунина Майя1998Калужская область0:28:04.955.67
762203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:08.057.20
861201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:28:09.157.74
970202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:10.458.39
1068202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:28:10.758.53
1164201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:28:22.164.17
1232203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:28:27.666.89
1369200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:30.968.52
1465204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:28:31.468.76
1559204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:28:32.469.26
1645204377Былинко Арина2001Рязанская область0:28:39.972.97
1763202541Головань Диана1994Красноярский край0:28:46.976.43
1843201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:28:47.776.82
1934204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:28:53.179.49
2057200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:28:54.580.18
2130205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:28:55.980.87
2239204523Антонова Диана2001Пермский край0:28:57.781.76
2266202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:28:57.781.76
2451200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:29:08.086.85
2558201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:29:09.387.50
2641205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:29:09.987.79
2747203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:29:17.491.50
2856201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:29:24.595.01
2971200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:27.296.34
3046204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:28.196.79
3127204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:29:30.197.78
3244204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:29:30.297.82
3353201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:30.597.97
3426201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:29:52.0108.60
3550203506Кускова Кристина2000Московская область0:29:52.1108.65
3628204834Бижова Евгения2003Москва0:29:55.0110.08
3740204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:29:56.5110.82
3838205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:30:03.6114.33
3916201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:30:04.8114.93
4042200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:30:06.1115.57
4154203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:30:07.5116.26
4211203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:30:08.1116.56
4335202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:18.5121.70
4425204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:30:19.6122.24
4555200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:30:21.5123.18
4620201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:24.3124.56
4724205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:30:30.8127.77
4848203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:30:31.3128.02
493205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:30:34.3129.50
5029200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:30:39.7132.17
5114201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:30:41.8133.21
5273201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:30:43.8134.20
5333205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:30:44.1134.35
5437205068Канева Дарья2002Республика Коми0:30:45.9135.24
5523204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:30:50.9137.71
5610204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:30:57.7141.07
5618203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:57.7141.07
586205443Гладких Ева2003Тюменская область0:31:05.6144.97
5921204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:31:07.7146.01
609204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:31:16.9150.56
6122204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:19.6151.89
624204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:30.1157.08
6312202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:31:52.3168.05
6419203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:31:54.9169.34
652204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:32:12.9178.24
6615204622Козленко Полина2002Воронежская область0:32:42.4192.81
6713204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:32:49.8196.47
6817202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:33:03.0203.00
698203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:33:12.9207.89
701203147Коконкина Нина1998Москва0:33:25.7214.21
717206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:33:37.0219.80
НФ36203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
НС5202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС31204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НС49200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС60202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход