Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
13.02.2022
7690
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:47.8975.14
29204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:49.5783.99
36204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:49.7184.72
413201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:03:50.6289.52
510200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:52.3898.78
612202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:03:52.6099.94
715201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.71105.79
84204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:03:56.01117.90
930205365Сидорова Мария2004Москва0:03:58.28129.85
103205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:03:59.20134.70
112203621Федоткина Полина1999Москва0:03:59.70137.33
1217204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:04:01.98149.33
137201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:04:02.75153.39
1416205021Лопухова Алиса2002Московская область0:04:03.20155.76
1522204622Козленко Полина2002Воронежская область0:04:03.31156.34
1626206555Саблина Елена2003Москва0:04:04.67163.50
175203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:04:06.38172.50
1820200385Колунова Татьяна1987Москва0:04:06.68174.08
1929205386Горбенко Анастасия2003Московская область0:04:09.25187.62
2019206478Бобкова Дарья2004Москва0:04:10.52194.30
2118205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:04:11.82201.15
2234206186Нефедова Полина2005Московская область0:04:12.45204.47
2321205032Лукичева Ева2003Москва0:04:13.21208.47
2424204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:04:13.57210.36
2539206114Сошникова Ирина2005Московская область0:04:14.78216.73
2641205564Старцева Арина2004Воронежская область0:04:17.82232.74
2732205602Окунькова Дарья2004Московская область0:04:18.69237.32
2825200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:04:20.19245.22
2933206556Исаева Юлия2004Москва0:04:22.89259.44
3040205756Поцелуева Мария2004Московская область0:04:23.12260.65
3128204555Межевых Алена2000Московская область0:04:23.99265.23
3237205249Петушина Екатерина2002Воронежская область0:04:25.14271.29
3331203436Волчик Анастасия1999Московская область0:04:29.83295.98
3435200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург0:04:32.94312.36
3538206185Нефедова Анна2005Московская область0:04:34.69321.57
3636200299Коркотко Дарья2002Санкт-Петербург0:04:37.99338.95
НС1200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС14200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС23204058Юдакова Злата2000Московская область-
НС27206066Молоденова Софья2004Москва-
НС42205660Аксенова Екатерина2005Московская область-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход