Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
06.02.2022
7669
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:40:09.949.30
270104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:40:12.550.16
369100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:40:41.959.92
371102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:40:41.959.92
555109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:41:22.973.53
662100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:41:41.979.84
766106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:41:56.084.52
854106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:42:04.287.24
956105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:42:05.887.77
1059108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:42:16.991.46
1164109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:42:24.293.88
1257108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:42:26.694.68
1353108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:42:33.496.94
1449106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:42:41.299.53
153112128Агеенко Артем1988Иркутская область0:42:45.6100.99
1635104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:42:52.0103.11
1740102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:42:55.7104.34
1867106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:43:15.5110.91
1963108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:43:17.5111.58
205107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:43:30.9116.02
2137110393Попов Павел2005Сахалинская область0:43:34.2117.12
2261107731Седюков Ярослав2001Томская область0:43:36.0117.72
2341109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:36.9118.02
2431110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:43:38.5118.55
2550109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:43:42.1119.74
2647109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:43:44.3120.47
2732104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:43:52.6123.23
2834110433Патрушев Марк2004Томская область0:43:56.6124.56
2930100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:44:09.8128.94
3046105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:44:10.3129.10
3112111285Зуев Илья2002Иркутская область0:44:14.5130.50
3243109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:44:16.0131.00
338112117Хлебников Алексей2002Иркутская область0:44:19.7132.22
3428111987Казаков Юрий1976Томская область0:44:20.5132.49
3544106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:44:22.2133.05
3626109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:44:25.5134.15
3715109464Гуляев Иван1998Омская область0:44:32.3136.41
3838109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:44:33.9136.94
3939106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:44:37.0137.97
4010111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс0:44:39.6138.83
4116108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:44:55.0143.94
426110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс0:44:57.5144.77
4325108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:45:08.7148.49
441110777Снегирев Трофим1990Томская область0:45:11.8149.52
4542110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:45:16.3151.01
4618110743Шмидт Андрей1988Омская область0:45:19.9152.21
4719108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:45:35.4157.35
4852100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:45:58.2164.92
4913100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:46:03.0166.52
502108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:46:36.9177.77
514109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:46:54.2183.51
529106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край0:47:14.3190.19
5336108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:47:29.7195.30
5411112129Мозалевский Сергей2002Иркутская область0:47:43.3199.81
5517110199Ганихин Семен2001Омская область0:48:44.5220.13
НФ21109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
НФ29107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НФ60105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
НС7109905Гаврюшкин Константин1997Иркутская область-
НС14110832Окулов Александр2004Красноярский край-
НС20110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия-
НС22110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
НС23107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
НС24109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
НС27108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
НС33107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
НС45102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС48110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
НС51104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НС58108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
НС65109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
Всего записей: 71    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход