Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
06.02.2022
7668
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Балясников В Г ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:29:20.550.79
234203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:29:32.956.42
336202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:30:25.080.10
425200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:41.187.42
533205677Дьякова Руслана2005Красноярский край0:31:05.098.28
630205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:31:12.0101.46
727205879Гончарова Карина2004Тюменская область0:31:51.1119.23
824202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:31:53.2120.18
931204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:32:10.7128.13
1019202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область - Кузбасс0:32:19.9132.31
1128204413Милузова Полина2002Томская область - Республика Коми0:32:20.6132.63
1222204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:32:22.1133.31
1315204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:33:12.6156.26
1411205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:33:18.0158.71
1539205708Иванова Кристина2004Новосибирская область0:33:30.1164.21
1626203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:33:42.7169.94
1714205678Бурнашева Анна2004Красноярский край0:33:46.5171.66
1820204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:33:54.4175.25
1917205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:34:08.3181.57
2012206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область0:34:11.5183.03
219206080Казанцева Полина2004Московская область0:34:14.2184.25
2221206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:34:24.0188.71
2313206621Ващенко Полина2002Омская область0:34:32.5192.57
2418206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:34:58.9204.56
257206040Золотарева Мария2004Кемеровская область - Кузбасс0:35:10.4209.79
265205188Дремизова Ксения2002Красноярский край0:35:19.5213.93
2742207250Ковальчук Валерия2002Иркутская область0:35:25.4216.61
282206557Мартынова Софья2001Красноярский край0:36:27.1244.64
293201205Лебедева Виктория2000Красноярский край0:36:29.4245.69
304205190Мухина Аделина2003Красноярский край0:36:36.1248.73
3141206231Кондрашина Софья2003Омская область0:37:08.4263.41
3240205679Журавкова Полина2003Красноярский край0:39:42.8333.57
3343206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия0:39:43.6333.94
341207001Кривенкова Альбина2004Красноярский край0:40:49.8364.02
НФ29202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
НС6205187Богданова Елена2003Красноярский край-
НС8204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
НС10205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
НС16206086Югрина Светлана2005Новосибирская область-
НС23205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс-
НС32203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
НС35205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай-
НС38201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход