Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.02.2022
7648
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:29:24.341.23
238202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:14.263.86
340202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:30:30.871.38
435204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:45.377.96
528204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:32:27.6124.35
626205443Гладких Ева2003Тюменская область0:32:35.7128.02
734204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:32:44.4131.96
832204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:32:44.9132.19
939201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:33:00.0139.04
1025205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:33:05.1141.35
1127204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:33:07.8142.57
1233204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:33:26.1150.87
1322205250Полякова Валерия2003Свердловская область0:33:27.0151.28
1429202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:33:34.2154.54
1521205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:03.1167.65
1624204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:34:06.6169.24
1723202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:34:19.5175.08
1812205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:06.3196.31
1931203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:35:07.7196.94
2011205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:35:17.5201.38
2116206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область0:35:19.8202.43
2218200608Глинястикова Янина2004Свердловская область0:35:46.6214.58
2314206047Карькова Ольга2004Тюменская область0:35:59.1220.25
2417205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:36:02.4221.74
253205749Сорокина Анастасия2002Свердловская область0:36:39.0238.34
2613206546Ильиных Владлена2003Челябинская область0:36:59.0247.41
279204688Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область0:37:20.7257.25
281207067Кодола Анна2000Челябинская область0:38:17.5283.00
298205833Нистряну Валерия2002Свердловская область0:40:17.7337.51
3010204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:25.6341.09
НФ2206172Афанасьева Анастасия2002Челябинская область-
НФ7206934Хадарченко Анна2003Свердловская область-
НФ15206052Шевелева Дана2004Тюменская область-
НС4206654Кожевникова Дарья2004Тюменская область-
НС5205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
НС6205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
НС19205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
НС20204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС30203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС36200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход