Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2022
7644
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
21202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
32203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
48204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
55202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
64205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
76206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
810204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
97205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
1013203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
119206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
1216205443Гладких Ева2003Тюменская область-
1311204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
1412203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1514204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
1615205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
1717205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
1818204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
1919205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
2020204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
2121206047Карькова Ольга2004Тюменская область-
2222206165Пономарева Алена2002Челябинская область-
2324206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область-
2426202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
2528205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
2623206052Шевелева Дана2004Тюменская область-
2725200608Глинястикова Янина2004Свердловская область-
2827206546Ильиных Владлена2003Челябинская область-
2929205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
3030206673Сокова Мария2004Свердловская область-
3125204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
3245206544Безднина Мария2001Челябинская область-
3341205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
3444206172Афанасьева Анастасия2002Челябинская область-
3537205833Нистряну Валерия2002Свердловская область-
3634205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
3742207067Кодола Анна2000Челябинская область-
3838201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
3928204688Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область-
4039206049Михайлова Виктория2005Тюменская область-
НС2202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
НС6204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС8200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС14201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС32205906Сизикова Елизавета2005Тюменская область-
НС43206654Кожевникова Дарья2004Тюменская область-
НС47206934Хадарченко Анна2003Свердловская область-
НС48206166Семкина Даяна2002Челябинская область-
НС49205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход