Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2022
7642
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:35.5791.34
218203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:36.1493.82
31202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:04:40.45112.59
417205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:04:42.57121.82
59202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:04:46.36138.33
620206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:04:46.92140.76
730205250Полякова Валерия2003Свердловская область0:04:46.94140.85
810204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:47.23142.11
946206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:49.08150.17
1015204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:49.76153.13
1112204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:04:51.02158.62
125203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:51.93162.58
134203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:52.09163.28
147204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:04:52.31164.24
1513205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:54.10172.03
1623205443Гладких Ева2003Тюменская область0:04:55.63178.69
1716205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:56.07180.61
1811204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:56.71183.40
1927205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:58.84192.67
2019204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:01.08202.43
2133206047Карькова Ольга2004Тюменская область0:05:01.19202.91
2235206165Пономарева Алена2002Челябинская область0:05:04.30216.45
2326206052Шевелева Дана2004Тюменская область0:05:05.29220.76
2431206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область0:05:05.69222.50
2540200608Глинястикова Янина2004Свердловская область0:05:06.40225.59
2622202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:05:07.14228.82
2729206546Ильиных Владлена2003Челябинская область0:05:08.71235.65
2824205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:05:10.30242.58
2921205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:05:16.06267.66
3036206673Сокова Мария2004Свердловская область0:05:16.30268.70
3125204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:05:16.54269.75
3245206544Безднина Мария2001Челябинская область0:05:18.32277.50
3341205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:05:20.62287.52
3444206172Афанасьева Анастасия2002Челябинская область0:05:21.99293.48
3537205833Нистряну Валерия2002Свердловская область0:05:24.39303.93
3634205721Носырева Екатерина2003Тюменская область0:05:27.34316.78
3742207067Кодола Анна2000Челябинская область0:05:32.46339.07
3838201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:05:34.86349.52
3928204688Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область0:05:36.97358.71
4039206049Михайлова Виктория2005Тюменская область0:05:44.49391.46
НС2202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
НС6204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС8200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС14201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС32205906Сизикова Елизавета2005Тюменская область-
НС43206654Кожевникова Дарья2004Тюменская область-
НС47206934Хадарченко Анна2003Свердловская область-
НС48206166Семкина Даяна2002Челябинская область-
НС49205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход