Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.02.2022
7639
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
174103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:37:22.225.37
272105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:37:47.334.33
370100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:37:51.235.72
465102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:39:09.363.58
560107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:39:23.068.47
659105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:39:33.872.32
761103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:39:47.577.21
853104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:49.878.03
963108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:40:01.882.31
1046107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:40:04.883.38
1142108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:40:07.784.42
1236109615Щукин Федор2003Республика Коми0:40:08.384.63
1358105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:40:23.490.02
1418110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:40:24.390.34
1562103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:40:27.391.41
1649109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:40:31.492.88
1740107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:40:40.996.26
1835110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:40:48.999.12
1930109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:40:51.6100.08
2028109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:40:52.7100.47
2156106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:40:57.6102.22
2220109484Летавин Егор2002Архангельская область0:41:02.8104.08
2352106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:41:14.5108.25
2441109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:41:18.2109.57
2531108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:41:28.3113.18
2629108166Василишин Александр2001Архангельская область0:41:37.4116.42
2738108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:41:40.3117.46
2854109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:41:42.8118.35
2915110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:41:46.2119.56
3044101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:41:48.5120.38
3134110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:41:53.6122.20
3243104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:41:58.3123.88
334110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:42:13.5129.30
3439104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:42:18.2130.98
351110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:42:22.8132.62
3637108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:42:23.1132.73
3733109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:42:35.5137.15
3847107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:42:40.8139.04
3927103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:42:57.0144.82
4050108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:43:00.0145.89
4124100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:43:02.3146.72
4226109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:43:32.6157.53
4317109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:43:49.3163.48
4422109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:43:49.9163.70
453106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:43:53.4164.95
4651105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:43:57.0166.23
4716109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:44:15.5172.83
487110659Микушев Максим2002Республика Коми0:44:18.0173.72
496110272Жижин Илья2004Республика Коми0:44:23.6175.72
505100505Ильин Афанасий2003Мурманская область0:44:37.4180.65
518108824Гудырев Илья2003Республика Коми0:44:47.4184.21
5214110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург0:45:10.2192.35
5319109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:45:27.8198.63
549110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:45:52.2207.33
552108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург0:48:53.9272.16
НФ48106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
НС10110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
НС11104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
НС12100501Михайлов Андрей1993Вологодская область-
НС13107570Пинягин Игнат2001Республика Коми-
НС21106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС23101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
НС25108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
НС32106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС45108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НС55108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
НС57100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
НС64108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
НС66104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС67105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС68103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС69105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС71104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС73103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход