Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.02.2022
7638
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:57.552.75
246202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:30:00.354.00
342201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:30:06.756.84
433205068Канева Дарья2002Республика Коми0:30:28.966.72
539204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:30:45.674.16
645201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:30:51.976.96
737205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:31:12.386.04
829204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:31:12.686.17
940200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:31:27.592.81
1041203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:31:30.093.92
1124204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:31:36.596.81
1232204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:31:44.0100.15
1336201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:31:53.4104.33
1426204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:32:10.9112.12
1523204922Круглова Алина2002Архангельская область0:32:12.3112.74
1619205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:32:31.6121.33
173205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург0:32:33.0121.96
1830202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:32:46.1127.79
1921204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:32:46.3127.88
2025202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:48.9129.03
219205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:33:33.6148.93
2213204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:33:45.3154.14
2322204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:33:46.8154.80
244204128Панормова Виктория1996Архангельская область0:33:55.9158.85
2517205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:34:17.2168.33
2615205907Кирюшина Алена2003Мурманская область0:34:21.5170.25
2714204146Юрачева Виктория2001Республика Коми0:34:34.9176.21
2818205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:34:52.8184.18
297205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:35:19.6196.10
3010200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург0:35:27.5199.62
315205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург0:36:15.4220.94
322206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:36:16.4221.38
331205319Сопова Алина2004Республика Коми0:36:33.7229.08
348207122Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург0:36:34.5229.44
3516205908Мазурмович Элина2003Мурманская область0:37:19.7249.56
366205777Курлаева Виктория2004Республика Коми0:38:08.8271.41
НС11206597Орлова Юлия2002Архангельская область-
НС12205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
НС20202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
НС27203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
НС28203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС31201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
НС34201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС35203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
НС38205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
НС43200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
НС47200970Царева Ольга1990Республика Коми-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход