Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
03.02.2022
7634
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
14201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
26203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
311204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
42204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
58205068Канева Дарья2002Республика Коми-
69201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
75202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
87203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
93200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1012205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
111204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
1210203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
1313205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
1414204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
1516202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
1615205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
1717200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
1818204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
1921201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
2022205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург-
2119202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2220201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2323205528Милькова Арина2004Республика Коми-
2426205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
2527206597Орлова Юлия2002Архангельская область-
2624204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
2725204922Круглова Алина2002Архангельская область-
2828203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
2929200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург-
3030201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
31201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
32204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
33205319Сопова Алина2004Республика Коми-
34205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург-
35204146Юрачева Виктория2001Республика Коми-
36203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
37205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми-
38204128Панормова Виктория1996Архангельская область-
39205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург-
40205908Мазурмович Элина2003Мурманская область-
41202356Майорова Любовь1986Республика Коми-
42205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
43206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область-
44205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми-
45205907Кирюшина Алена2003Мурманская область-
46205761Абрамовская Полина2003Архангельская область-
47205777Курлаева Виктория2004Республика Коми-
48205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
49205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург-
50205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
НС202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
НС203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
НС200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
НС200970Царева Ольга1990Республика Коми-
Всего записей: 54    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204520Соболева ДианаСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в забеге



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход