Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
03.02.2022
7633
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:42.9161.56
216108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:02:44.5873.86
335108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:02:45.3279.31
434106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:02:46.2285.94
513106614Чупров Никита1998Республика Коми0:02:46.8390.43
620104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:46.9291.10
715104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:02:47.1993.09
814106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:02:47.7397.06
911105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:47.7997.51
1027105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:02:48.1099.79
1110103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:02:48.43102.22
1229105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:02:48.50102.74
1326106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:02:48.60103.47
1421106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:02:48.76104.65
1536106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:02:49.06106.86
1623104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:02:49.09107.08
1719106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:02:49.27108.41
1845109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:02:49.80112.31
198101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:02:49.83112.53
2028109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:02:49.95113.42
2122107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:02:50.36116.44
223108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:02:50.51117.54
2332106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:02:50.64118.50
2433103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:02:51.27123.14
2512105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:02:51.67126.09
2625107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:02:51.71126.38
277109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:02:51.76126.75
2858110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург0:02:51.77126.82
296109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:02:52.10129.25
3037100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:02:52.11129.33
3146110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:02:52.28130.58
324108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:02:52.52132.35
332104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:02:52.78134.26
3418104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:02:53.21137.43
359108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:02:53.37138.61
3654109484Летавин Егор2002Архангельская область0:02:53.51139.64
371108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:02:53.72141.19
3842103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область0:02:53.91142.59
3917105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:02:54.35145.83
3939101514Майоров Владимир1986Республика Коми0:02:54.35145.83
4180110272Жижин Илья2004Республика Коми0:02:54.58147.52
4252109615Щукин Федор2003Республика Коми0:02:55.42153.71
435105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:02:55.57154.81
4468110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:02:56.43161.15
4541108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:02:56.51161.74
4650107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:02:56.52161.81
4777104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:02:56.80163.87
4857110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:02:56.82164.02
4948109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:02:57.63169.99
5049108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:02:58.03172.93
5175110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:02:58.18174.04
5253109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:02:58.42175.81
5351110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:02:58.65177.50
5438108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:02:59.30182.29
5544107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:02:59.60184.50
5666103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:02:59.94187.00
5755102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область0:03:00.04187.74
5840102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:03:00.13188.40
5959108166Василишин Александр2001Архангельская область0:03:00.20188.92
6043100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:00.31189.73
6147110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:03:00.54191.42
6264109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:03:01.00194.81
6361108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:03:01.40197.76
6472106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:03:01.43197.98
6562109270Ковалев Максим1996Республика Коми0:03:02.64206.89
6673100501Михайлов Андрей1993Вологодская область0:03:02.73207.55
6767109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:03:02.98209.40
6863110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:03:05.12225.16
6978100505Ильин Афанасий2003Мурманская область0:03:06.10232.38
7074108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург0:03:06.24233.41
7169110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:03:07.29241.14
7265109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:03:07.69244.09
7371106081Чирков Роман1991Республика Коми0:03:07.85245.27
7476108824Гудырев Илья2003Республика Коми0:03:13.83289.32
7579107570Пинягин Игнат2001Республика Коми0:03:16.90311.93
НС24103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС31101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС56108668Чепик Егор2001Республика Карелия-
НС60101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС70110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
НС81110659Микушев Максим2002Республика Коми-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход