Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.02.2022
7630
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:26:29.946.73
235205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:27:20.372.09
328203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:27:25.174.51
441200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:37.880.90
542201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:27:42.283.11
633203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:28:23.0103.64
734201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:28:30.2107.26
839201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:28:31.1107.71
936204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:28:44.8114.61
1037200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:58.6121.55
1132201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:29:02.3123.41
1231204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:29:09.5127.04
1330201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:29:29.0136.85
1438203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:29:45.0144.90
1526204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:29:48.4146.61
1640200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:29:51.2148.02
1724204922Круглова Алина2002Архангельская область0:30:00.8152.85
181202356Майорова Любовь1986Республика Коми0:30:35.3170.21
1929202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:30:42.5173.83
2012206597Орлова Юлия2002Архангельская область0:30:45.2175.19
2119205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:30:47.2176.20
2222204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:30:48.2176.70
234205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург0:30:55.3180.27
242205528Милькова Арина2004Республика Коми0:31:09.7187.52
2510205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:31:16.0190.69
2618205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:31:29.7197.58
2713204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:31:31.9198.69
2815205907Кирюшина Алена2003Мурманская область0:31:45.2205.38
2917205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:31:48.1206.84
303206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:32:06.1215.90
3111200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург0:32:09.2217.46
3216205908Мазурмович Элина2003Мурманская область0:32:19.0222.39
336204128Панормова Виктория1996Архангельская область0:32:21.0223.40
3421202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:32:22.3224.05
3514205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:32:30.5228.18
3627203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:32:42.5234.21
377205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург0:33:01.1243.57
389205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:33:24.8255.50
398205777Курлаева Виктория2004Республика Коми0:33:42.3264.30
405205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:35:09.2308.03
НФ20205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
НФ23203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС25204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
НС44200970Царева Ольга1990Республика Коми-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход