Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
29.01.2022
7626
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18204569Лукашова Виктория1999Московская область00:10:45.2
205021Лопухова Алиса2002Московская область00:11:04.3
204587Румянцева Анастасия2001Московская область00:08:47.9
203506Кускова Кристина2000Московская область00:08:45.8
216204755Димова Наталья2002Новосибирская область00:11:03.6
204005Шимолина Александра2000Красноярский край00:10:43.7
205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай00:08:53.6
203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)00:08:42.9
33204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)00:10:30.2
203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)00:10:51.2
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:14.9
203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)00:08:49.4
41203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область00:10:52.2
204399Куликова Анастасия2001Тюменская область00:10:59.0
204101Буравлева Полина2000Тюменская область00:08:53.0
204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область00:09:02.7
52203621Федоткина Полина1999Москва00:10:47.0
205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург00:10:58.5
204834Бижова Евгения2003Москва00:09:31.8
204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область00:08:57.2
69205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика00:10:36.9
203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика00:10:43.5
204523Антонова Диана2001Пермский край00:09:09.9
204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика00:09:45.2
713204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область00:10:28.9
206331Самухина Татьяна2005Архангельская область00:10:58.1
204922Круглова Алина2002Архангельская область00:09:14.9
204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область00:09:36.0
84205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург00:10:37.4
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:10:41.1
203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область00:09:41.9
204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:09:21.5
96201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:10:50.4
205443Гладких Ева2003Тюменская область00:10:57.8
205418Хоботова Анна2002Тюменская область00:09:29.1
202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область00:09:06.2
105204687Трушникова Ксения2001Свердловская область00:10:36.3
205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область00:11:36.0
204905Чумакова Елена2001Свердловская область00:09:04.3
205377Фаттахова Алина2002Свердловская область00:09:15.6
1110204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми00:11:32.4
205068Канева Дарья2002Республика Коми00:10:50.9
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:09:18.1
203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область00:09:11.4
1215206411Бушкова Софья2005Кировская область00:11:02.7
205962Березина Кристина2004Кировская область00:11:35.7
205424Шабалина Эльвира2003Кировская область00:09:13.1
205856Макерова Наталья2001Кировская область00:09:26.6
137205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)00:11:33.1
204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)00:11:15.3
205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:32.1
203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)00:10:12.2
1414204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург00:11:24.3
204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург00:11:36.0
205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург00:09:59.8
203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург00:09:55.0
1512203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан00:11:20.7
200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан00:12:32.6
203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан00:09:19.9
204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан00:10:24.2
1611205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург00:12:22.3
206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург00:12:31.2
205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург00:10:41.9
205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург00:10:14.0
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход