Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
27.01.2022
7625
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР21-23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:40:26.045.11
242106125Тиунов Константин1999Москва0:40:37.648.94
348107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:40:41.450.19
443106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:43.750.95
525108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:40:46.151.74
627108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:04.957.94
730107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:41:05.158.00
841108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:41:05.658.17
916107866Максимов Артём2001Челябинская область0:41:07.058.63
1039106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:41:19.062.59
1119107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:41:19.462.72
1212106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:41:20.363.02
1336105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:41:30.466.35
1435102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:41:30.866.48
1524106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:41:32.066.87
1629108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:41:35.868.13
1718108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:41:39.069.18
1821108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:41:51.173.17
1946105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:41:53.473.93
2032108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:55.774.69
2155100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:41:57.275.18
2234108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:00.276.17
2311109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:42:03.077.10
2437107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:42:03.477.23
2547107614Едыгаров Роман2000Московская область0:42:09.679.27
2615106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:42:09.879.34
2728101042Поляков Олег2003Брянская область0:42:12.280.13
2833108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:42:13.180.43
2965109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:42:13.880.66
3038108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:42:14.981.02
3120107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:42:16.981.68
3277109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:42:19.682.57
3314106975Кузнецов Илья2000Московская область0:42:22.283.43
3445109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:42:27.985.31
3559108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:42:32.386.76
3676109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:42.790.19
377108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:42:44.190.65
3810108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:42:44.790.85
3979109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:42:45.391.05
409108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:42:46.291.34
4186108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:42:46.591.44
4254107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:42:47.591.77
4317108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:42:47.791.84
4453108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:42:48.292.00
4567109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:42:50.092.60
4673108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:53.193.62
4713108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:42:56.394.67
488106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:42:56.594.74
4940106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:42:57.094.90
504107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:58.895.50
5170107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:43:02.496.68
5249109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:43:08.298.60
5382109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:11.499.65
5460107731Седюков Ярослав2001Томская область0:43:13.6100.38
5563108728Козловский Владислав2001Брянская область0:43:15.5101.00
5656108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:43:16.3101.27
5778108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:43:16.4101.30
5871108375Урсу Григорий2002Московская область0:43:17.8101.76
5931105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:43:20.6102.69
606109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:43:21.0102.82
6151106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:43:25.6104.34
6269100900Брагин Егор2003Тюменская область0:43:31.1106.15
6366109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:43:39.7108.98
6487109407Кочетков Иван2003Московская область0:43:41.5109.58
655107636Васин Андрей2002Брянская область0:43:43.2110.14
6674108091Коган Максим1999Красноярский край0:43:44.2110.47
6784110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:43:56.0114.36
6891108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:44:10.9119.27
6922106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:44:11.6119.50
7081100440Швырев Антон2002Пермский край0:44:13.7120.20
7164107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:19.8122.21
7244109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:44:25.9124.22
732109108Роскошин Денис2001Московская область0:44:28.3125.01
7452107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:44:33.0126.56
7561101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:44:37.9128.18
7623100536Копейкин Алексей2001Московская область0:44:38.8128.47
7775106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:44:46.4130.98
7893110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:44:50.2132.23
7983110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:44:51.7132.73
8068107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:45:02.5136.29
8197106863Буренков Александр2001Тюменская область0:45:04.4136.92
8296107869Копытин Олег2001Челябинская область0:45:05.8137.38
8388108777Багрев Евгений2003Москва0:45:06.4137.57
8450108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:45:18.9141.70
8492108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:45:18.9141.70
861108252Кусков Василий2000Магаданская область0:45:22.6142.92
8757100540Копейкин Артем2003Московская область0:45:24.0143.38
8899106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:45:48.0151.29
8998107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:46:23.4162.97
НФ72108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
НФ89106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
НФ95100527Дуплин Александр2002Московская область-
НС3109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
НС58108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НС62101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
НС80109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
НС85110179Халамовский Илья2003Брянская область-
НС90106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС94106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
Всего записей: 99    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход