Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
16.01.2022
7610
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ (Персьют)
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
12200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:30:19.70:29:40.7126.93
25201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:30:39.20:29:53.2235.35
33203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:31:11.90:30:31.9661.43
47202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:33.60:30:36.6764.60
56200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:31:54.90:31:04.9883.67
610200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:31:55.70:30:27.7558.60
712202541Головань Диана1994Красноярский край0:31:56.40:30:17.4351.66
811205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:57.00:30:19.0452.74
98204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:32:21.90:31:10.9987.72
101202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:32:26.60:32:26.626138.73
119204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:32:54.40:31:26.41498.16
1214201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:33:08.80:31:18.81193.04
1313203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:12.10:31:28.11599.31
1415202958Якунина Майя1998Калужская область0:33:12.80:31:19.81293.71
154202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:33:14.90:32:32.927142.97
1619200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:36.00:31:22.01395.20
1721201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:33:42.40:31:14.41090.07
1820201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:33:52.50:31:33.516102.95
1922200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:34:12.50:31:41.517108.34
2024201281Медведева Анна1989Свердловская область0:34:38.70:31:59.720120.60
2117203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:45.90:32:34.928144.32
2227204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:34:52.70:31:59.720120.60
2328204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:34:53.70:31:44.718110.49
2431202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:35:01.90:31:44.919110.63
2526204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:35:15.60:32:23.625136.71
2634204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:27.30:32:02.322122.35
2729205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:35:30.40:32:19.423133.88
2823201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:35:36.70:32:57.732159.69
2925205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:35:42.00:32:55.031157.87
3033200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:35:42.00:32:21.024134.95
3132204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:36:17.60:33:00.633161.64
3236203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:36:54.80:33:27.839179.97
3340201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:36:55.00:32:48.029153.15
3439204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:36:58.30:32:52.330156.05
3530204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:37:28.60:34:16.642212.86
3643204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:37:47.20:33:27.238179.57
3746205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:38:06.70:33:10.734168.45
3845205021Лопухова Алиса2002Московская область0:38:07.40:33:16.435172.29
3944203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:16.70:33:43.740190.69
4047203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:38:17.20:33:20.237174.85
4138204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:38:33.10:34:32.146223.30
4249205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:39:23.20:33:45.241191.70
4354205068Канева Дарья2002Республика Коми0:39:23.70:33:19.736174.51
4452204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:40:09.70:34:19.743214.95
4548206597Орлова Юлия2002Архангельская область0:40:27.10:35:02.149243.52
4653204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:40:35.70:34:31.745223.03
4756203793Габушева Милена2001Республика Коми0:40:52.30:34:28.344220.74
4858205623Дробитько Вероника2005Москва0:41:18.20:34:51.248236.17
4955204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:41:25.70:35:02.750243.92
5061204128Панормова Виктория1996Архангельская область0:42:01.60:34:39.647228.36
5160205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:42:18.20:35:22.251257.06
5257205565Короткова Татьяна2003Московская область0:43:00.30:36:35.354306.33
5362204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:43:14.30:35:46.352273.31
5459204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:47.60:37:05.655326.74
5564205032Лукичева Ева2003Москва0:43:47.90:35:55.953279.77
5665206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:46:18.90:37:28.956342.45
НФ42203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область--
НФ51202712Липина Зинаида1996Республика Коми--
НС16200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область--
НС18203506Кускова Кристина2000Московская область--
НС35204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область--
НС37203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область--
НС41205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург--
НС50205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра--
НС63205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область--
Всего записей: 65    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход