Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
14.01.2022
7608
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
172202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:27:35.429.15
293200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:27:36.329.58
390201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:27:49.636.01
486202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:27:56.339.25
584205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:28:05.943.89
692200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:28:08.044.90
770202541Головань Диана1994Красноярский край0:28:16.048.77
888200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:28:23.552.40
985202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:24.853.02
978204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:28:24.853.02
1176203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:28:25.453.31
1267204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:28:40.060.37
1349205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:28:48.764.57
1489200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:49.665.01
1569204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:28:50.565.44
1681203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:50.865.59
1787202958Якунина Майя1998Калужская область0:28:52.166.22
1877201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:29:03.871.87
1979200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:06.473.13
2074201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:29:07.573.66
2168203506Кускова Кристина2000Московская область0:29:20.679.99
2291201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:29:24.281.73
2355205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:29:24.481.83
2454204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:29:26.983.03
2583204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:29:27.683.37
2657201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:29.684.34
2752203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:29:31.585.26
2864203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:29:32.185.55
2948204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:29:37.288.01
3075201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:29:37.588.16
3151205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:29:45.592.02
3235204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:29:47.693.04
3360204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:29:50.194.25
3458200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:29:55.196.66
3582202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:29:58.998.50
3663204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:01.499.71
3766204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:30:02.2100.09
3865203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:30:08.6103.19
3950203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:30:10.7104.20
4040204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:30:12.2104.93
4162200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:30:12.5105.07
4241204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:30:12.9105.26
4347203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:30:26.7111.93
4453205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:30:28.3112.71
4571201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:30:32.8114.88
4639204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:30:40.9118.80
4733204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:30:41.8119.23
4859203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:30:47.5121.99
4956205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:30:48.3122.37
5029204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:30:52.1124.21
5146204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:30:57.9127.01
5238203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:31:07.5131.65
5344203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:08.6132.18
5432204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:31:14.3134.94
5525205021Лопухова Алиса2002Московская область0:31:23.7139.48
5613205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:31:34.0144.46
5710205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:31:34.7144.80
5845203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:31:38.8146.78
594206597Орлова Юлия2002Архангельская область0:31:46.3150.40
609205019Громова Нина2003Ярославская область0:32:03.0158.47
6119205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:32:10.9162.29
6226204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:32:13.0163.30
6324205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:32:23.2168.23
6434202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:24.6168.91
6522205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:28.3170.70
6617204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:32:33.3173.12
6736206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:32:34.8173.84
6842205068Канева Дарья2002Республика Коми0:32:37.0174.90
6916206453Довгаленко Мария2005Архангельская область0:32:37.4175.10
7011206065Кувшинова Екатерина2005Москва0:32:39.6176.16
7115205623Дробитько Вероника2005Москва0:32:45.2178.87
727204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:32:48.5180.46
7337203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:32:50.4181.38
7430203793Габушева Милена2001Республика Коми0:33:02.6187.27
7531205565Короткова Татьяна2003Московская область0:33:04.0187.95
7612204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:15.8193.65
7714205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:33:17.0194.23
783204128Панормова Виктория1996Архангельская область0:33:34.7202.79
7927203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:33:40.5205.59
806204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:33:54.3212.26
8121205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:34:08.0218.88
8223205032Лукичева Ева2003Москва0:34:15.3222.41
831206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:35:02.3245.12
8428205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:35:38.4262.57
8518205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:36:00.9273.44
8620205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:36:22.5283.88
875205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:41:40.4437.51
НФ2205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
НС8205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
НС43201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС61204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС73203884Баранова Алена2001Томская область-
НС80204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход