Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2021
7570
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс - Персьют
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:18:44.60:18:44.62
22201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:20:45.30:19:08.34
33203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:21:44.30:19:30.38
46205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:21:53.00:19:00.03
58204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:22:05.20:19:09.25
65202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:22:22.40:19:35.49
74203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:23:29.50:20:57.527
810204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:23:33.60:19:43.610
922205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:23:48.00:18:34.01
1018204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:24:00.30:19:17.36
119202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:24:04.60:20:30.617
1217204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:24:27.40:19:48.411
1313205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:24:32.10:20:17.113
1411204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:24:41.70:20:35.720
1512203506Кускова Кристина2000Московская область0:24:56.00:20:47.022
1514204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:24:56.00:20:40.021
1715202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:25:09.20:20:48.224
1827204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург - Ярославская область0:25:19.60:19:23.67
1916201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:25:26.50:21:00.528
2021204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:25:43.10:20:29.116
2119201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:26:10.90:21:26.936
2226204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:26:17.00:20:32.018
2320201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:26:31.70:21:29.737
2429204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:32.20:20:21.214
2525204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:26:34.70:20:53.726
2623203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:26:37.50:21:22.534
2724202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:26:40.00:21:24.035
2832204523Антонова Диана2001Пермский край0:27:25.20:20:47.223
2930205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:27:35.60:21:05.631
3031204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:27:37.30:21:04.330
3128204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:27:47.80:21:44.842
3233205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:28:06.10:21:03.129
3338205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:28:21.70:20:33.719
3436204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:28:22.30:20:52.325
3535200872Якимова Наталья1985Тюменская область0:28:27.50:21:13.532
3640204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:28:33.70:20:16.712
3742205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:28:53.60:20:22.615
3837204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:29:15.50:21:31.538
3939204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:29:36.90:21:38.940
4041201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:51.00:21:21.033
4144205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:30:58.30:21:44.341
4243205879Гончарова Карина2004Омская область0:31:58.20:22:57.247
4350205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:14.40:21:34.439
4447205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:34:37.70:24:25.749
4552206047Карькова Ольга2004Тюменская область0:34:40.10:22:44.146
4653205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:55.50:22:17.544
4749205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:35:00.60:23:50.648
4854205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:35:46.00:22:31.045
4955206444Чеглакова Марина2004Тюменская область0:37:04.20:22:13.243
5051205721Носырева Екатерина2003Тюменская область0:37:37.00:25:53.050
НФ45205331Гуленова Алена2002Пермский край--
НС7201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия--
НС34203147Коконкина Нина1998Москва--
НС46205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область--
НС48204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край--
НС56206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область--
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход