Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.12.2021
7567
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:32:40.720.00
228103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:33:03.529.30
330102111Белов Евгений1990Тюменская область0:33:25.838.40
442104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:33:37.543.18
541100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:33:42.145.05
627107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:33:44.245.91
744103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:33:54.650.15
835103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:34:02.653.42
95108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:34:02.853.50
1017101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:34:10.856.76
1140106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:11.156.88
1226103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:34:14.658.31
1321100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:34:15.758.76
1414107707Волков Сергей2001Московская область0:34:17.259.37
1432108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:34:17.259.37
1645103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:34:25.162.60
1734104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:34:27.363.49
1822103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:34:30.964.96
1920104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:34:39.868.59
2011106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:34:40.568.88
2125104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:34:43.370.02
223108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:34:50.072.76
2338103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:34:50.873.08
2446106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:34:51.373.29
2531105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:52.173.61
2636103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:34:52.273.65
2710107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:34:52.673.82
2857108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:34:53.974.35
2933105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:56.275.29
3013108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:34:56.575.41
3139102649Санников Илья1992Тюменская область0:34:58.276.10
3243100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:35:01.377.37
3316101198Ковалев Максим1989Брянская область0:35:02.777.94
3415100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:11.181.37
358107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:35:12.581.94
366103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:35:12.882.06
372102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:35:13.082.14
384104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:13.382.26
3918105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:14.582.75
4066108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:35:20.685.24
4160102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:35:21.285.49
429101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:35:22.285.89
4337105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:35:36.291.61
4458108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:35:36.591.73
4550101042Поляков Олег2003Брянская область0:35:38.392.46
4651105223Назаров Федор1998Москва0:35:39.692.99
4723105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:35:41.093.57
4862104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:35:42.594.18
4979100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:35:44.895.12
501103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:35:45.195.24
5163101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:35:45.895.52
5283101013Юрков Сергей1985Брянская область0:35:48.496.58
5355100536Копейкин Алексей2001Московская область0:35:51.797.93
5448108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:35:52.798.34
5580108252Кусков Василий2000Магаданская область0:35:52.898.38
56111109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:35:53.498.62
5769105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:35:53.998.83
5812106125Тиунов Константин1999Московская область0:36:12.8106.54
5975102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:36:19.3109.19
6054108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:22.9110.66
6165108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:25.5111.72
6256108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:36:30.1113.60
6376105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:36:32.6114.62
6449106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:36:34.7115.48
6567105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:36:38.4116.99
66128109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:41.6118.29
6759108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:36:42.2118.54
6861106975Кузнецов Илья2000Московская область0:36:48.3121.03
6990108375Урсу Григорий2002Московская область0:36:57.4124.74
7089108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:36:57.8124.90
7195100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:37:04.3127.55
7272104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:37:04.8127.76
7377102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:37:08.1129.10
74139103445Лобов Константин1994Московская область0:37:09.6129.72
7552103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:37:13.3131.23
7684107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:37:16.6132.57
7753106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:37:18.6133.39
7885104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:37:18.8133.47
79113109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:37:25.9136.37
8082108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:37:26.6136.65
81105104026Харламов Антон1997Москва0:37:28.8137.55
82131103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:37:31.4138.61
8373108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:37:45.4144.32
83136109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:37:45.4144.32
85143104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:37:45.8144.49
8699109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:37:50.1146.24
87102109742Швырев Иван2003Свердловская область0:37:54.0147.83
8864106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:37:54.1147.87
8994108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:37:57.3149.18
90151109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:37:57.9149.42
9186108728Козловский Владислав2001Брянская область0:37:59.6150.12
92110109763Жирнов Андрей2004Москва0:38:00.4150.44
9393109407Кочетков Иван2003Московская область0:38:00.6150.52
9481101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:38:02.2151.18
95149102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:38:03.6151.75
96100106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:38:14.6156.24
9778105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:38:17.1157.26
98107111149Леванов Александр2002Москва0:38:24.1160.11
99106110631Щербаков Максим2000Москва0:38:35.6164.81
10071108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:38:36.7165.25
101103108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:38:49.0170.27
10297109956Сычев Александр2003Москва0:38:50.8171.01
103141105911Тартынский Максим1999Московская область0:38:57.6173.78
104108100527Дуплин Александр2002Московская область0:39:06.5177.41
10588109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:39:08.2178.11
10696100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:39:10.8179.17
10798109169Волков Андрей2003Московская область0:39:10.9179.21
108140110220Тризно Александр2004Республика Карелия0:39:19.9182.88
109109108933Лештаев Данил2003Москва0:39:21.1183.37
110112109380Фадеев Андрей2002Москва0:39:29.2186.68
111150101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:39:29.3186.72
112142109644Телепин Никита2004Москва0:39:32.2187.90
11387101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АО0:39:33.2188.31
114137101758Лесь Алексей1989Магаданская область0:39:49.0194.75
115132107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:39:50.5195.37
116104105051Захаров Станислав1996Московская область0:39:59.8199.16
11774107636Васин Андрей2002Брянская область0:40:06.6201.94
118120109995Филиппов Роман2002Московская область0:40:06.8202.02
119119103212Коломин Евгений1993Московская область0:40:13.0204.55
120101110098Кучерик Артемий2000Московская область0:40:20.6207.65
121123111144Алабужев Матвей2004Москва0:40:55.0221.68
122147111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:05.9226.13
123145110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:41:09.1227.44
124146109338Каренин Федор2003Ярославская область0:41:09.8227.72
125117109673Осадчий Сергей2004Московская область0:41:11.9228.58
126125111150Саблин Дмитрий2004Москва0:41:21.6232.54
127118107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:41:27.0234.74
128124111086Черченко Артем2004Московская область0:41:29.0235.56
129148110046Рябков Дмитрий2002Тульская область0:41:38.6239.47
130129110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:42:02.1249.06
131114110448Крюк Павел2003Москва0:42:23.3257.71
132138107224Соловьев Максим1982Московская область0:43:42.1289.86
133122109390Виноградов Николай2003Тверская область0:44:05.0299.21
134116108169Нестеров Никита2002Костромская область0:45:22.6330.87
135144111114Мурзин Кирилл2005Московская область0:45:37.1336.78
136127110077Чернобай Иван2002Москва0:45:41.0338.38
137121101298Савин Максим2002Московская область0:46:11.0350.62
138133110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО0:48:40.7411.70
139130111790Карецкий Роман2001Ямало-Ненецкий АО0:49:43.1437.16
140135110681Галин Динислам2004Ямало-Ненецкий АО0:51:58.0492.20
НФ91109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
НС7106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС19105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС24103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС47101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
НС68105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС70109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС92109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
НС115110190Васильев Антон2003Москва-
НС134110315Чеглаков Николай2004Москва-
Всего записей: 150    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход