Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.12.2021
7566
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
178200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:25:27.427.97
281200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:25:40.034.57
354203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:25:41.535.36
476201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:25:42.836.04
563204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:25:54.342.06
680200970Царева Ольга1990Республика Коми0:25:54.742.27
755203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:26:02.546.35
868205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:26:11.551.07
972202958Якунина Майя1998Калужская область0:26:16.253.53
1079201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:26:18.754.84
1171202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:26:19.355.15
1239201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:26:20.455.73
1350204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:26:28.359.87
1457201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:26:28.660.02
1575200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:29.560.50
1664203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:43.767.93
1747204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:26:46.069.14
1865204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:26:47.569.92
1960203506Кускова Кристина2000Московская область0:26:49.871.13
2025204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:26:51.071.76
2161203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:26:51.672.07
2253201281Медведева Анна1989Свердловская область0:26:52.272.39
2374200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:26:55.273.96
2449204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:59.576.21
2536205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:27:06.279.72
2651200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:27:06.679.93
2758204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:27:07.680.45
2829201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:27:10.081.71
2966200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:27:21.287.57
3037205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:27:30.092.18
3167201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:27:36.095.33
3252203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:27:38.896.79
3370201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:27:41.398.10
3421204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:27:43.599.25
3534202614Смирнова Валентина1997Московская область0:27:52.4103.92
3673202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:54.8105.17
3742204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:27:55.6105.59
3844201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:28:01.4108.63
3946204523Антонова Диана2001Пермский край0:28:03.6109.78
4048204569Лукашова Виктория1999Московская область0:28:37.3127.43
4117202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:28:42.0129.89
4214205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:28:49.8133.98
4333206478Бобкова Дарья2004Москва0:28:51.2134.71
4428205007Барышникова Марина2002Москва0:28:56.1137.28
4585201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:56.2137.33
4689205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:29:17.8148.65
4743204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:18.6149.06
4788205019Громова Нина2003Ярославская область0:29:18.6149.06
498200385Колунова Татьяна1987Москва0:29:23.9151.84
5012204872Кирилина София2001Московская область0:29:29.8154.93
5116205757Черня Александра2004Московская область0:29:30.1155.09
527205773Польянова Евгения2002Московская область0:29:39.7160.12
5320205331Гуленова Алена2002Пермский край0:29:44.9162.84
5410205339Думбравэ Карина2003Московская область0:29:51.3166.19
5530203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:30:09.7175.83
5632204796Шевцова Ангелина2003Москва0:30:16.6179.44
5782206630Михайличенко Елизавета2004Москва0:30:27.4185.10
5813205365Сидорова Мария2004Москва0:30:37.2190.23
5926205565Короткова Татьяна2003Московская область0:30:49.7196.78
603204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:31:14.1209.56
619206556Исаева Юлия2004Москва0:31:24.5215.01
6287205602Окунькова Дарья2004Московская область0:31:34.9220.45
6331206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:31:42.7224.54
644204555Межевых Алена2000Московская область0:31:44.4225.43
6586206025Кучерук Софья2005Москва0:31:46.0226.27
6683206186Нефедова Полина2005Московская область0:31:49.3228.00
6727203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:32:00.7233.97
686204058Юдакова Злата2000Московская область0:32:28.6248.58
692205141Самойлова Полина2003Московская область0:34:11.5302.48
НФ11205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
НФ19205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
НФ22203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НФ59203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НФ62202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС1206065Кувшинова Екатерина2005Москва-
НС5205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
НС15205032Лукичева Ева2003Москва-
НС23204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НС24204338Карпова Варвара1999Москва-
НС38204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НС40204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
НС41203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
НС45204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
НС69204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС77202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
НС84201444Аверина Анна1995Московская область-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход