Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2021
7547
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
12104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия-
21104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
37102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
43107731Седюков Ярослав2001Томская область-
58107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
66109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
715102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
810109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
99109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
1017109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1113109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
1229110134Наумов Семен2005Новосибирская область-
134108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
145107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)-
1530106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
1614106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
1716104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
1818110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край-
1919100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2021110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
2111110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс-
2222109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2323100531Мальцев Кирилл2005Томская область-
2424106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
2525109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
2612110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
2720108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
2826109756Морозов Илья2004Томская область-
2927110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
3028108020Щеголихин Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс-
31106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
32107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
33109757Павлов Иван2004Томская область-
34109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область-
35105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
36109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
37110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
38110433Патрушев Марк2004Томская область-
39110070Макаревич Олег1990Курганская область-
40104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
41109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область-
42109870Валетов Сергей2004Новосибирская область-
43109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
44110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область-
45109754Лугачев Никита2004Томская область-
46110742Баев Илья1999Омская область-
47110434Урих Олег2005Томская область-
48111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область-
49109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
50109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
51110479Романенко Николай2005Новосибирская область-
52111049Шкаликов Роман2004Новосибирская область-
53111358Тимофеев Артем2005Томская область-
54106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
55110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
56110743Шмидт Андрей1988Омская область-
57108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
58109766Соколов Никита2002Алтайский край-
59110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
60111359Коробцов Артем2005Томская область-
61100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия-
62111274Курлович Кирилл2005Томская область-
63109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
64111894Шепелев Даниил2004Томская область-
65111718Лавренов Павел2005Томская область-
66110750Кулаков Даниил2005Новосибирская область-
67110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
68111080Степченко Александр2004Кемеровская область - Кузбасс-
69111357Коробченко Георгий2003Республика Бурятия-
70104786Соболев Артем1968Новосибирская область-
71111950Бухтояров Дмитрий2001Омская область-
72111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия-
73111740Маняшин Константин2005Новосибирская область-
74111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия-
75111288Бринчуков Владимир1980Кемеровская область - Кузбасс-
76112049Востриков Игорь2002Омская область-
НС109900Андреянов Константин2002Хабаровский край-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
102254Филиппов АлександрРеспублика Саха (Якутия)ПП ПСЛГ 35.8



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход