Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.12.2021
7535
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12109411Коростелев Савелий2003Пермский край1:14:04.037.20
21108738Ившин Александр2002Удмуртская республика1:14:19.942.21
35107245Денисов Никита2002Алтайский край1:14:27.544.60
412108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край1:15:55.872.42
53108655Родионов Никита2003Нижегородская область1:15:57.072.80
617108765Шаров Сергей2003Нижегородская область1:16:03.074.69
78109198Бакуров Александр2003Новосибирская область1:16:17.079.10
84106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия1:16:40.386.44
942109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область1:16:41.886.91
1010101042Поляков Олег2003Брянская область1:16:50.789.72
1115100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)1:16:56.091.39
126101450Осипов Александр2003Республика Мордовия1:17:55.4110.10
1311108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область1:18:53.1128.28
147108737Окунев Даниил2002Тюменская область1:19:01.1130.80
159109100Мокиенко Данил2003Свердловская область1:19:01.6130.95
1613109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область1:19:18.0136.12
1740109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)1:19:18.1136.15
1818109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:19.3136.53
1931109852Деревцов Иван2003Сахалинская область1:19:19.5136.59
2035108375Урсу Григорий2002Московская область1:19:26.5138.80
21113109557Игнатов Сергей2004Республика Коми1:19:34.1141.19
2243109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми1:20:02.8150.23
2397110708Утикаев Артем2003Оренбургская область1:20:27.2157.92
2366110334Арсенкин Никита2004Тюменская область1:20:27.2157.92
2534108337Косарев Максим2003Сахалинская область1:20:48.6164.66
2679111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:20:55.8166.93
2732100900Брагин Егор2003Тюменская область1:20:59.1167.97
2895109828Даниленко Арсений2004Челябинская область1:20:59.5168.10
2964109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО1:20:59.6168.13
3099109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)1:21:08.5170.93
3125100540Копейкин Артем2003Московская область1:21:33.7178.87
3221108651Колударов Дмитрий2002Московская область1:21:44.8182.37
3314109581Вернигора Павел2003Свердловская область1:21:46.5182.90
3429101936Игнатов Александр2002Республика Коми1:21:55.6185.77
3523108843Кузнецов Егор2002Свердловская область1:21:58.5186.68
3693109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика1:22:11.5190.78
3724101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург1:22:15.9192.16
3858109556Мартюшев Павел2003Республика Коми1:22:17.5192.67
3933108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург1:22:17.7192.73
4050110335Сорокин Даниил2003Тюменская область1:22:18.0192.83
4137108777Багрев Евгений2003Москва1:22:19.0193.14
4261110848Дедиков Егор2004Нижегородская область1:22:19.1193.17
4374109089Потапов Иван2003Свердловская область1:22:22.7194.31
4475110196Шмелев Денис2004Нижегородская область1:22:28.0195.98
4536109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область1:22:30.5196.76
4678100112Егоров Роман2003Хабаровский край1:22:35.8198.43
4788110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)1:22:41.7200.29
48130109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область1:22:49.8202.84
4947109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО1:22:52.1203.57
5065109742Швырев Иван2003Свердловская область1:22:52.5203.69
51118109465Иванов Родион2003Удмуртская республика1:23:03.8207.25
52102110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО1:23:59.2224.71
5348100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:24:12.8228.99
54104109296Елисеев Максим2002Свердловская область1:24:21.5231.73
5551109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми1:24:27.9233.75
5641109407Кочетков Иван2003Московская область1:24:33.0235.35
5792110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область1:24:34.3235.76
5889110564Быховский Алексей2003Красноярский край1:24:35.1236.02
59101109474Цветковский Егор2003Красноярский край1:24:38.2236.99
6090101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:24:58.7243.45
6144108974Лопатин Максим2002Тюменская область1:25:05.9245.72
6283110611Шабалин Роман2003Мурманская область1:25:06.9246.03
6353107636Васин Андрей2002Брянская область1:25:15.8248.84
6485110035Телешов Вадим2003Костромская область1:25:16.6249.09
6598110776Прозоров Артем2003Республика Карелия1:25:23.5251.26
6662100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО1:25:35.5255.04
6770109956Сычев Александр2003Москва1:25:59.6262.64
6857109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс1:26:00.3262.86
6994109308Михалев Леонид2003Хабаровский край1:26:00.9263.05
70109110179Халамовский Илья2003Брянская область1:26:01.9263.36
7173109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург1:26:15.8267.74
7271109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика1:26:17.1268.15
7369110319Сазонов Иван2003Свердловская область1:26:17.6268.31
74128111250Нефедов Ростислав2005Магаданская область1:26:17.7268.34
7539108933Лештаев Данил2003Москва1:26:42.5276.15
7649108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:26:53.7279.68
77121110818Гареев Вадим2004Челябинская область1:26:59.5281.51
7852110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край1:27:09.0284.50
79124110573Косых Андрей2003Челябинская область1:27:09.1284.53
8087109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:27:11.3285.22
8159108326Лещинский Андрей2002Красноярский край1:27:11.5285.29
8254109169Волков Андрей2003Московская область1:27:13.4285.89
83103108609Ларионов Данил2002Пермский край1:27:23.3289.00
84119111478Меньшенин Семен2002Пермский край1:27:49.1297.13
85110111210Тупикин Никита2002Омская область1:27:53.6298.55
86106110320Кетов Данил2003Свердловская область1:28:01.0300.88
87125110829Момот Павел2005Магаданская область1:28:42.8314.05
8880100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край1:28:48.6315.88
8982109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург1:29:11.9323.22
9084109093Шитиков Михаил2003Свердловская область1:29:29.4328.73
9156109264Архипов Никита2002Нижегородская область1:30:13.6342.65
92114108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область1:30:19.7344.58
93127109900Андреянов Константин2002Хабаровский край1:30:45.5352.70
9477110619Петайкин Данил2003Мурманская область1:30:58.7356.86
9545111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:31:14.1361.71
96111110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО1:31:28.0366.09
97108111276Грибанов Игорь2003Тюменская область1:31:49.6372.90
98126111130Аккужин Денис2004Челябинская область1:31:50.5373.18
99100110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область1:33:19.6401.25
100123110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан1:35:19.0438.87
101112109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан1:35:55.1450.24
102122109787Борщев Денис2003Самарская область1:36:49.2467.28
103116111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область1:36:53.5468.64
104105109889Толчин Матвей2003Тюменская область1:37:43.0484.23
10591109317Краснов Иван2002Самарская область1:39:14.6513.09
106129109140Воронков Кирилл2002Челябинская область1:43:08.5586.77
НФ96100505Ильин Афанасий2003Мурманская область-
НФ22109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
НФ68109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НФ38109460Гущин Иван2003Свердловская область-
НФ72110175Едыгаров Ян2003Московская область-
НФ30109396Очетов Данил2003Тюменская область-
НФ16107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
НФ46108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
НФ81110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
НФ63109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
НФ120111901Корпылев Степан2003Челябинская область-
НФ67110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
НФ19108427Юрьев Матвей2003Москва-
НФ20108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
НФ27108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
НФ60108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
НФ117109321Егоренков Данила2002Самарская область-
НС26108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС28109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
НС55100440Швырев Антон2002Пермский край-
НС76110498Зуев Никита2002Брянская область-
НС86110399Ковалев Семен2004Сахалинская область-
НС107110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
НС115110578Череменский Андрей2003Челябинская область-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход