Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.12.2021
7531
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:25:31.637.20
226109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:25:41.342.27
325108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:25:45.644.51
428106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:25:49.746.65
527107245Денисов Никита2002Алтайский край0:26:22.463.73
617101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:26:30.267.81
766110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:26:34.970.26
84108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:26:35.770.68
97109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:26:36.771.20
109109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:26:38.972.35
113101042Поляков Олег2003Брянская область0:26:39.472.61
1220108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:26:41.673.76
1323108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:26:44.575.28
1410109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:26:45.575.80
1558109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:26:46.476.27
1663109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:26:51.979.14
1733100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:26:52.079.20
188107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:26:53.680.03
1919108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:26:57.181.86
2040109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:59.583.11
2136108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:26:59.683.17
2114108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:26:59.683.17
2313109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:27:02.784.78
24127109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:27:06.586.77
2516108427Юрьев Матвей2003Москва0:27:14.190.74
2634100900Брагин Егор2003Тюменская область0:27:17.792.62
2746109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:17.892.67
2864107636Васин Андрей2002Брянская область0:27:18.392.93
2980110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:27:20.694.13
3059108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:21.094.34
3122109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:27:22.194.92
3269100440Швырев Антон2002Пермский край0:27:23.795.75
3315108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:27:28.898.42
3445108933Лештаев Данил2003Москва0:27:32.9100.56
35179110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:33.8101.03
3631109396Очетов Данил2003Тюменская область0:27:34.8101.55
376108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:36.6102.49
3838108375Урсу Григорий2002Московская область0:27:41.1104.84
39131109828Даниленко Арсений2004Челябинская область0:27:43.1105.89
4075110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:27:44.1106.41
41186110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:45.0106.88
4293109089Потапов Иван2003Свердловская область0:27:45.7107.24
4347109407Кочетков Иван2003Московская область0:27:46.3107.56
44174109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:27:48.2108.55
455108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:27:48.5108.71
46157111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:49.5109.23
4750109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:27:49.9109.44
482109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:27:50.2109.59
4921108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:27:52.0110.54
5024108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:52.4110.74
5178109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:27:54.2111.68
5294110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:27:54.8112.00
53177109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:27:56.1112.68
5441109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:27:56.5112.89
551101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:27:56.6112.94
5612101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:27:57.6113.46
5718109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:27:58.0113.67
58114110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:27:58.3113.83
5948109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:28:03.0116.28
5985109956Сычев Александр2003Москва0:28:03.0116.28
61122110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:28:03.1116.33
62133110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:28:07.3118.53
63143109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:28:08.0118.89
6444109460Гущин Иван2003Свердловская область0:28:08.6119.21
6535108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:28:09.6119.73
6662110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:28:09.8119.83
67183109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:28:14.2122.13
68112109644Телепин Никита2004Москва0:28:17.1123.65
69176109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:28:26.1128.35
7061109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:28:27.7129.18
71125110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:28:29.7130.23
7232109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:28:31.0130.91
7352111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:31.7131.27
7437109615Щукин Федор2003Республика Коми0:28:32.1131.48
75135110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:28:33.0131.95
7673108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:28:33.4132.16
7739109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:28:34.2132.58
7889110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:37.8134.46
7988109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:28:38.1134.61
80116110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:28:38.8134.98
8179109742Швырев Иван2003Свердловская область0:28:40.6135.92
82117101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:41.3136.29
83130109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:28:42.3136.81
8499111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:42.5136.91
8587110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:28:42.6136.96
8656109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:28:42.9137.12
87106109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:28:43.0137.17
87175110393Попов Павел2005Сахалинская область0:28:43.0137.17
8972109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:28:45.5138.48
9082109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:28:45.8138.64
9198100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:28:46.6139.05
92182100513Патрушев Павел2005Тюменская область0:28:47.4139.47
9381110198Солдатов Василий2003Мурманская область0:28:51.3141.51
94119110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край0:28:52.5142.14
95134110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:28:53.4142.61
96166111412Сапожников Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:54.9143.39
9711100540Копейкин Артем2003Московская область0:28:56.9144.43
98124110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край0:28:59.1145.58
99142108609Ларионов Данил2002Пермский край0:29:00.0146.05
100102110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:29:01.1146.63
101180110315Чеглаков Николай2004Москва0:29:01.4146.78
10242109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:29:01.7146.94
10330110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:29:02.8147.52
10471109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:29:04.5148.40
10557100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:04.8148.56
105140109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:29:04.8148.56
105170110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:29:04.8148.56
10870109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:29:05.1148.72
10984109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:05.7149.03
11086109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:29:06.4149.40
11151108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:29:06.8149.61
112151110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:29:07.5149.97
113129109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:29:08.0150.23
114126111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:11.5152.06
115101100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:29:16.0154.41
11660110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:29:16.3154.57
11783110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:29:17.0154.93
11865109169Волков Андрей2003Московская область0:29:18.8155.87
11974108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:29:19.9156.45
120188111340Захваткин Андрей2006Магаданская область0:29:21.7157.39
12192109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:29:23.1158.12
122128110875Козлов Иван2004Омская область0:29:24.1158.64
123161110829Момот Павел2005Магаданская область0:29:24.6158.90
124109110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:29:25.1159.16
125141110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:29:25.4159.32
126136109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:25.6159.43
127149110179Халамовский Илья2003Брянская область0:29:27.6160.47
128107110035Телешов Вадим2003Костромская область0:29:28.2160.78
129168111250Нефедов Ростислав2005Магаданская область0:29:31.8162.66
130145111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:29:33.0163.29
13197110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:29:33.1163.34
132132100505Ильин Афанасий2003Мурманская область0:29:34.6164.13
133103109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:29:35.0164.34
13467110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:29:36.9165.33
13577109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:29:40.9167.42
13655108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:29:41.8167.89
137164110573Косых Андрей2003Челябинская область0:29:42.4168.20
138105110611Шабалин Роман2003Мурманская область0:29:45.4169.77
13991110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:29:46.9170.55
14076100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:29:47.6170.92
141172111901Корпылев Степан2003Челябинская область0:29:49.1171.70
142118110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:29:50.8172.59
143138110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область0:29:53.4173.95
14490110175Едыгаров Ян2003Московская область0:29:53.8174.15
145111109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург0:29:55.0174.78
14649109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:29:56.1175.36
147160111478Меньшенин Семен2002Пермский край0:29:57.4176.04
148146110320Кетов Данил2003Свердловская область0:29:57.6176.14
149148111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:30:05.3180.16
150184110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан0:30:07.2181.15
151115100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:30:12.5183.92
152110109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:13.2184.29
153123110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:30:17.2186.38
15454108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:30:18.9187.27
15543108777Багрев Евгений2003Москва0:30:25.7190.82
156113111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:30:26.9191.44
157144109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:30:27.3191.65
158156110818Гареев Вадим2004Челябинская область0:30:28.5192.28
159153110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург0:30:34.7195.52
160104110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:30:37.3196.88
161187109900Андреянов Константин2002Хабаровский край0:30:38.9197.71
162167111130Аккужин Денис2004Челябинская область0:30:47.4202.15
163162111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область0:30:56.3206.80
164163109140Воронков Кирилл2002Челябинская область0:30:56.4206.85
165120109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:31:01.7209.62
166150111210Тупикин Никита2002Омская область0:31:14.0216.05
167137109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:31:21.6220.02
168147110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:31:27.1222.89
169154108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:31:34.6226.81
170158109787Борщев Денис2003Самарская область0:31:39.5229.37
171178112053Огнев Сергей2005Курганская область0:31:46.0232.76
172155109321Егоренков Данила2002Самарская область0:31:48.7234.17
173165110906Конкин Валентин2005Тюменская область0:31:56.4238.19
174173112052Венидиктов Алексей2004Курганская область0:31:59.1239.60
175139109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область0:32:00.7240.44
176171109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан0:32:06.9243.68
177108108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:32:14.8247.80
178185110578Череменский Андрей2003Челябинская область0:32:34.0257.83
179152111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург0:34:30.6318.74
180181112054Смирнов Глеб2006Курганская область0:35:17.8343.39
НФ121109317Краснов Иван2002Самарская область-
НФ68108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
НС53110224Николаев Артем2003Пермский край-
НС95110498Зуев Никита2002Брянская область-
НС96109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
НС100109102Панаев Никита2003Свердловская область-
НС159112051Зверев Валерий2003Курганская область-
НС169112055Верходанов Кирилл2006Курганская область-
Всего записей: 188    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход