Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2021
7528
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119203884Баранова Алена2001Томская область0:28:44.053.01
232202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:54.457.84
330204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:29:25.472.22
425203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:29:44.280.95
529204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:44.481.04
634203506Кускова Кристина2000Московская область0:29:48.883.08
75204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:29:58.087.35
818204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:30:02.789.53
926204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:30:05.890.97
1033203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:30:24.099.41
1124203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:30:38.0105.91
1216204523Антонова Диана2001Пермский край0:30:38.9106.33
1342203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:30:40.5107.07
147204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:30:42.8108.14
1520204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:30:43.7108.56
1638204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:30:49.8111.39
1712203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:30:52.0112.41
1828204377Былинко Арина2001Рязанская область0:31:00.0116.12
1940202969Русских Анна1999Кировская область0:31:01.0116.58
2021203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:03.6117.79
2122203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:31:04.1118.02
2210204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:04.6118.25
233203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:31:07.2119.46
2435204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:31:09.1120.34
251203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:31:10.6121.04
266204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:31:11.3121.36
272204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:31:12.5121.92
2856205856Макерова Наталья2001Кировская область0:31:16.3123.68
298204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:31:18.4124.66
3027204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:31:19.2125.03
3139204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:31:25.2127.81
329204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:31:31.8130.88
3344203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:31:33.8131.80
3417202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:31:36.3132.96
3536202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:31:48.2138.49
3645203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:31:52.8140.62
3741203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:31:54.9141.59
3831203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:32:02.1144.94
3954203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:32:04.8146.19
4053204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:32:05.1146.33
4151204338Карпова Варвара1999Москва0:32:12.3149.67
4252204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:32:21.0153.71
4314203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:32:25.5155.79
4443203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:32:30.8158.25
4555204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:32:31.3158.49
4615204569Лукашова Виктория1999Московская область0:32:45.8165.21
4737204962Тюлькина София2001Московская область0:32:49.7167.02
4847203793Габушева Милена2001Республика Коми0:33:24.9183.36
4949205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика0:33:30.7186.05
504204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:33:43.6192.04
5166205871Курц Маргарита2001Свердловская область0:34:36.1216.40
5261200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:35:04.6229.62
5357203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:35:20.1236.82
5460206359Башкирова Екатерина2001Омская область0:35:38.5245.35
5564204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:55.6253.29
5658205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:36:12.2260.99
5765206767Райкова Кристина2000Омская область0:37:26.9295.66
НФ50204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
НФ62205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан-
НС11205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
НС13204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС23202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
НС46203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС48206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НС59205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
НС63205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
Всего записей: 66    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход