Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2021
7527
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
23109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
34108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
41107245Денисов Никита2002Алтайский край-
52101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
65108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
712109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
814108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
918109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
1021108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
118108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
1213109407Кочетков Иван2003Московская область-
139109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
1420107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
1525109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
1627101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
1710109396Очетов Данил2003Тюменская область-
1816108777Багрев Евгений2003Москва-
1922110224Николаев Артем2003Пермский край-
2024109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
217109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
2211101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
2315109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
2419109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
2523108427Юрьев Матвей2003Москва-
2617109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО-
2726110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2828110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
2929110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
3030100900Брагин Егор2003Тюменская область-
314100540Копейкин Артем2003Московская область-
3230108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
3326108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
34106109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
3517108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
3632108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
3747109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
3880109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
3961109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
4014109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
4125109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
4237108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
4349109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
4411109460Гущин Иван2003Свердловская область-
4557100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
4663101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
476108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
48160109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика-
49173110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край-
5068108933Лештаев Данил2003Москва-
5151110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
5256109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
53155110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
5442108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
5548109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
5675109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
5776110399Ковалев Семен2004Сахалинская область-
5895101042Поляков Олег2003Брянская область-
59132110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
6078109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
6170110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
6262109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
6358109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
6469109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
6594100440Швырев Антон2002Пермский край-
66168109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
6753110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
67113110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
69140110315Чеглаков Николай2004Москва-
7085109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
71158111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
7210108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
7343108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
74144110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край-
75164109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
76133110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
7739109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
7864109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
7967108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
8071109956Сычев Александр2003Москва-
81180110611Шабалин Роман2003Мурманская область-
8283109742Швырев Иван2003Свердловская область-
83100109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
84154110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
85184109900Андреянов Константин2002Хабаровский край-
86149111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
8772109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
88188109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
8979109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
9065109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
9138108375Урсу Григорий2002Московская область-
9288109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
93152109089Потапов Иван2003Свердловская область-
9484110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
9541100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
9652110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
9781109615Щукин Федор2003Республика Коми-
98103100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
99102108609Ларионов Данил2002Пермский край-
100172109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
101119109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
10299110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
103143107636Васин Андрей2002Брянская область-
10477110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
105181109465Иванов Родион2003Удмуртская республика-
106167108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
10744108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
108120110498Зуев Никита2002Брянская область-
10989109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
110182109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
11197110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
112115110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
113107109828Даниленко Арсений2004Челябинская область-
11491109169Волков Андрей2003Московская область-
115108109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
116105111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
117141110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
118109109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
11993111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
12087109102Панаев Никита2003Свердловская область-
12159109317Краснов Иван2002Самарская область-
122101110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
12386110035Телешов Вадим2003Костромская область-
124110110875Козлов Иван2004Омская область-
12596109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
125169110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан-
127189110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область-
12860110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
129139100505Ильин Афанасий2003Мурманская область-
13055100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
131129108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область-
13290111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
133125110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
134145110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
135121110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
136126111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
137187111901Корпылев Степан2003Челябинская область-
13892110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
139185110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
140104110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
141114111276Грибанов Игорь2003Тюменская область-
142111110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
143123110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
144128111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область-
145146111130Аккужин Денис2004Челябинская область-
146174109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
14782109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
148112110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
149116109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
15066109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
151137100513Патрушев Павел2005Тюменская область-
152150109644Телепин Никита2004Москва-
153161111412Сапожников Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
154165110320Кетов Данил2003Свердловская область-
155131110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область-
15698108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
157117100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
158170110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
159118110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
160171109321Егоренков Данила2002Самарская область-
16140108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
162136110578Череменский Андрей2003Челябинская область-
163130110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург-
164179109787Борщев Денис2003Самарская область-
165147111340Захваткин Андрей2006Магаданская область-
166159111546Балычев Андрей2006Магаданская область-
167177111478Меньшенин Семен2002Пермский край-
168124111210Тупикин Никита2002Омская область-
169122110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург-
170153110179Халамовский Илья2003Брянская область-
171186110829Момот Павел2005Магаданская область-
172127111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
173148112052Венидиктов Алексей2004Курганская область-
174135111250Нефедов Ростислав2005Магаданская область-
175151109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
176175109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан-
177183112054Смирнов Глеб2006Курганская область-
178166112053Огнев Сергей2005Курганская область-
179162110906Конкин Валентин2005Тюменская область-
НС46108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
НС50109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
НС73108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
НС134109140Воронков Кирилл2002Челябинская область-
НС138110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область-
НС142110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
НС157112051Зверев Валерий2003Курганская область-
НС163109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия-
НС176110573Косых Андрей2003Челябинская область-
НС178112055Верходанов Кирилл2006Курганская область-
Всего записей: 189    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход