Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2021
7520
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.7871.24
211202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:01.9078.67
318204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:03:02.0479.60
424204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:03.1987.24
519203884Баранова Алена2001Томская область0:03:03.9392.15
622203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:04.8498.19
725203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:05.41101.97
813203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:06.37108.35
915203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:06.55109.54
1023204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:06.61109.94
1126203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:06.97112.33
1230204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:07.03112.73
135202969Русских Анна1999Кировская область0:03:07.63116.71
141203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:08.03119.36
1540203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:03:08.23120.69
1610204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:08.73124.01
1744203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:08.80124.48
1820203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:09.84131.38
1942203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:09.98132.31
2033204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:03:10.06132.84
2121204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:10.30134.43
2212204377Былинко Арина2001Рязанская область0:03:10.34134.70
233203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:03:10.37134.90
248204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:03:11.12139.88
2532204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:03:11.24140.67
2629202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:11.56142.80
2741204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:11.61143.13
2838203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:11.75144.06
296203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:12.05146.05
3037204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:03:12.17146.85
3134204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:12.25147.38
327204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:12.31147.78
332204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:12.83151.23
344203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:13.18153.55
3431202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:13.18153.55
3636204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:13.44155.28
3749203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:03:13.53155.87
3828204962Тюлькина София2001Московская область0:03:14.17160.12
3945204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:03:15.43168.49
4035205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика0:03:16.01172.34
419203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:16.85177.91
4250204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:03:19.40194.84
4343204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.15199.82
4451203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:03:20.29200.75
4552205856Макерова Наталья2001Кировская область0:03:20.41201.54
4639204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:03:21.72210.24
4748204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:22.20213.42
4847203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:03:22.35214.42
4954203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:03:23.59222.65
5063205871Курц Маргарита2001Свердловская область0:03:23.74223.65
5159204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:23.87224.51
5256205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:03:23.96225.11
5361205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:03:25.71236.72
5457205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:03:29.68263.08
5553204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:03:34.88297.59
5655206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:03:36.29306.95
5762200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:03:37.66316.05
5860206359Башкирова Екатерина2001Омская область0:03:41.22339.68
5958205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:03:42.18346.05
6064206767Райкова Кристина2000Омская область0:03:46.33373.60
НС14204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС17202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
НС27205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
НС46203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход