Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2021
7509
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105223Назаров Федор1998Москва-
22104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
316103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
44104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
523101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
612101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
77106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
88103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
99106614Чупров Никита1998Республика Коми-
1021109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1122108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
1225105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
133107245Денисов Никита2002Алтайский край-
145104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1510100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1617109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
1711104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1813105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
1924102649Санников Илья1992Тюменская область-
2026104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
216103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
2218107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
2327101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
2429105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2530103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
2614107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2715102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
2819109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
2920103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
3028108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
31107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
32103600Зубков Алексей1995Самарская область-
33105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
34106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
35110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
36109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
37105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
38105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
39106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
40103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
41103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
42109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
43106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
44101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
45108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
46104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
47109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
48100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
49105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
50102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
50108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
52101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
53107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
54101198Ковалев Максим1989Брянская область-
55104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
56106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
57109460Гущин Иван2003Свердловская область-
58104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия-
59110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
60100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
61108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
62108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
63109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
64108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
65109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
66106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
67109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
68104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
68109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
70108427Юрьев Матвей2003Москва-
71100900Брагин Егор2003Тюменская область-
72105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
73108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
74100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
75108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
76109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
77108091Коган Максим1999Красноярский край-
78109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
79108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
80107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
81105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
82108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
83109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
84109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
85108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
86104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
87106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
88107731Седюков Ярослав2001Томская область-
89108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
90104149Петров Павел1995Санкт-Петербург-
91105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
92109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
93108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
94102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
95103594Телегин Александр1994Удмуртская республика-
96106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
97110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область-
98100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
99110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
100108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
101109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
102108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
103106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
104109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
105110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
106108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
107107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
108109113Бегларян Давид1999Тверская область-
109110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
110109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
111109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
112100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
113105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
114108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
115100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
116106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
117110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
118110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
119100012Андреев Павел1983Воронежская область-
120109317Краснов Иван2002Самарская область-
121100531Мальцев Кирилл2005Томская область-
122105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
123108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
124109756Морозов Илья2004Томская область-
125101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
126109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
127108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
128108252Кусков Василий2000Магаданская область-
129111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
130108789Шикалов Антон2002Кировская область-
131111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
132106102Белов Данила2001Свердловская область-
133100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
134107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
135110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург-
136109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
137109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
138110199Ганихин Семен2001Омская область-
139107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)-
140109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
141110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
142110537Легочкин Святослав2000Тверская область-
143110471Ким Эдуард2005Сахалинская область-
144108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
145109766Соколов Никита2002Алтайский край-
146110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
147100448Рошков Кирилл2002Красноярский край-
148111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия-
149111894Шепелев Даниил2004Томская область-
150110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
151110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия-
152110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
153111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
154109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург-
155111274Курлович Кирилл2005Томская область-
156110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург-
157111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
158111210Тупикин Никита2002Омская область-
159111098Янюк Семен2004Сахалинская область-
160111895Жигулин Никита2004Томская область-
161110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург-
162111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область-
163111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия-
НФ105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НС106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
НС104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
НС108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
НС108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
НС107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
НС110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
НС110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
НС108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НС110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
НС108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
НС109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
НС109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
НС108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
НС110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
НС110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
НС105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
НС111950Бухтояров Дмитрий2001Омская область-
Всего записей: 187    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход