Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2021
7508
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115105223Назаров Федор1998Москва0:03:08.5655.88
212104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:09.2460.21
351107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:10.5668.61
44104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:11.1772.49
56104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.2072.68
61103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:11.2172.74
731106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:11.5775.04
817103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.7376.05
929106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:11.7976.44
1018100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.9477.39
1110104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:12.4480.57
122101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:12.6782.04
1332105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:13.1284.90
1341107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:13.1284.90
1534102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:13.8189.29
1611103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:13.9490.12
1767109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:14.1791.58
1861107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:14.2492.03
1998109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:14.4293.17
2021103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:03:14.6794.76
2155109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:14.7695.34
2238108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:14.8595.91
239101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:15.0397.06
2422102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:15.1998.07
2540105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:15.2198.20
2633104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:15.3799.22
2788101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:15.4399.60
2848108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:15.4599.73
2920105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:15.4699.79
3045103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:15.61100.75
3158107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:15.62100.81
3227103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:15.66101.06
3335105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:15.71101.38
3436106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:15.86102.34
3592110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:03:16.03103.42
3676109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:16.08103.74
3719105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.12103.99
3825105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:16.23104.69
3990106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:16.36105.52
4044103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:16.68107.56
4143103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:16.73107.87
4287109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:16.76108.06
4339106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:16.79108.26
4459101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:16.81108.38
4580108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:17.23111.06
4642104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:17.57113.22
4763109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:17.70114.05
4870100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:18.07116.40
4946105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:18.24117.48
5050102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:18.25117.55
5074108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:03:18.25117.55
5257101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.59119.71
5328107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.68120.28
5424101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:18.85121.37
557104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.87121.49
563106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.43125.06
5777109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:19.82127.54
5852104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:19.90128.05
59116110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:19.95128.37
6054100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.07129.13
6165108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:20.13129.51
6281108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:20.17129.77
63119109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:20.38131.10
6453108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:20.58132.38
65126109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:20.60132.50
6626106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:20.69133.08
6779109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:03:20.88134.28
6814104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:21.08135.56
6882109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:21.08135.56
7075108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:21.26136.70
7195100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:21.32137.08
7269105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:21.37137.40
7347108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.38137.47
745100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:21.54138.49
7591108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:21.80140.14
7668109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:22.12142.18
7785108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:22.22142.81
7897109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:03:22.55144.91
7984108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:23.26149.43
80115107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:03:23.47150.77
8164105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:23.92153.63
82107108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:03:23.97153.95
83112109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:03:24.25155.73
8499109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:03:24.41156.75
85102108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:25.18161.65
8673104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:25.40163.05
8793106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:25.44163.30
8862107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:25.91166.30
89103108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:25.92166.36
9086104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:03:26.13167.70
9196105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:26.14167.76
92109109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:26.36169.16
93100108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:26.40169.41
94123102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:03:26.44169.67
95104103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:03:27.40175.78
96150106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:03:27.44176.03
97129110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:03:27.48176.29
98130100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.83178.51
99140110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:03:27.89178.90
100101108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:28.03179.79
101135109742Швырев Иван2003Свердловская область0:03:28.33181.70
102106108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:03:29.07186.41
103141106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:29.47188.95
104128109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:29.50189.14
105138110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:03:29.67190.22
106185108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:29.76190.80
10760107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:30.18193.47
108146109113Бегларян Давид1999Тверская область0:03:30.66196.52
109161110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:03:31.06199.07
110137109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:03:31.07199.13
111139109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:03:31.29200.53
112117100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:03:31.41201.30
11389105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:31.44201.49
114127108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.47201.68
115105100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:32.37207.41
116111106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:33.00211.42
117132110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:03:33.03211.61
118154110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:03:33.19212.63
11983100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:33.31213.39
120121109317Краснов Иван2002Самарская область0:03:33.36213.71
121156100531Мальцев Кирилл2005Томская область0:03:33.43214.15
122110105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:34.19218.99
12372108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.22219.18
124160109756Морозов Илья2004Томская область0:03:34.66221.98
125125101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.74222.49
126163109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:03:34.83223.06
127147108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:03:35.53227.52
128120108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:35.61228.03
129143111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:03:36.54233.95
130114108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.24238.40
131162111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.93242.79
132144106102Белов Данила2001Свердловская область0:03:37.95242.92
133118100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.16244.26
13494107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.48246.29
135189110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург0:03:38.70247.69
136145109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:03:38.86248.71
137164109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:03:38.94249.22
138152110199Ганихин Семен2001Омская область0:03:39.54253.04
139155107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:03:39.56253.16
140134109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:03:41.68266.66
141168110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:03:42.06269.07
142158110537Легочкин Святослав2000Тверская область0:03:42.25270.28
143159110471Ким Эдуард2005Сахалинская область0:03:42.70273.15
144153108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:43.12275.82
145173109766Соколов Никита2002Алтайский край0:03:43.75279.83
146180110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:03:43.89280.72
147149100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:03:44.95287.47
148177111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:03:45.00287.78
149166111894Шепелев Даниил2004Томская область0:03:45.43290.52
150174110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:03:45.55291.29
151169110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:03:46.04294.40
152171110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:03:46.80299.24
153148111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:47.35302.74
154175109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург0:03:47.98306.75
155178111274Курлович Кирилл2005Томская область0:03:48.64310.95
156172110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:03:49.36315.53
157182111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург0:03:49.84318.59
158179111210Тупикин Никита2002Омская область0:03:53.12339.46
159176111098Янюк Семен2004Сахалинская область0:03:54.99351.36
160184111895Жигулин Никита2004Томская область0:03:56.98364.03
161187110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург0:03:57.64368.23
162183111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область0:03:59.36379.17
163181111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:04:15.07479.15
НФ23105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НС8106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС13102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС16103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС30106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС37103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
НС49104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС56107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
НС66108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС71108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
НС78108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
НС108107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
НС113110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
НС122110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
НС124108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НС131110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
НС133108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
НС142109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
НС151109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
НС157108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
НС165110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
НС167110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
НС186105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
НС188111950Бухтояров Дмитрий2001Омская область-
Всего записей: 187    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход