Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.11.2021
7505
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1207103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:40:21.320.00
2186108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:40:35.024.53
3193105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:40:37.525.35
4206101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:40:40.826.44
5205104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:40:56.831.73
6209104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:41:03.533.94
7202105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:41:17.638.60
8208100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:41:20.339.49
9183103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:41:23.740.62
10192107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:41:27.942.00
11188108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:41:31.443.16
12201103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:41:31.643.23
13184107245Денисов Никита2002Алтайский край0:41:32.743.59
14179105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:51.249.70
15195102649Санников Илья1992Тюменская область0:41:56.451.42
16190103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:41:58.552.11
17182106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:42:02.853.54
18196103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:42:03.153.63
19199102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:42:04.654.13
20142102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:42:08.655.45
21181104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:42:19.158.92
22174103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:22.860.14
23177102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:25.360.97
24160103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:42:29.662.39
25194105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:42:33.263.58
26176101198Ковалев Максим1989Брянская область0:42:37.064.84
27204100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:42:37.765.07
28164106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:42:43.266.88
29159101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:42:44.367.25
30203104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:42:51.669.66
31172107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:42:55.470.91
32178105223Назаров Федор1998Москва0:43:16.677.92
33170101013Юрков Сергей1985Брянская область0:43:18.778.61
34155108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:43:24.880.63
35118109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:43:25.580.86
36167103600Зубков Алексей1995Самарская область0:43:25.980.99
37156100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:43:26.381.12
38161101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:43:27.281.42
39136106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:43:30.782.58
40150108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:43:31.582.84
41180100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:43:41.386.08
42200100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:42.286.38
43168107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:43:49.088.62
44144106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:43:50.188.99
45149108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:43:51.989.58
46210101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:43:52.589.78
47141109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:43:58.991.90
48173105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:44:01.092.59
49130108252Кусков Василий2000Магаданская область0:44:03.293.32
50119109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:44:04.893.84
51171105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:44:04.993.88
52148102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:06.094.24
53169106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:44:07.094.57
54191102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:44:07.194.60
55121108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:44:14.396.98
56158106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:44:15.397.31
57162105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:44:15.997.51
58175105419Полевой Николай1996Свердловская область0:44:16.897.81
59154106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:44:16.997.84
60108100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:44:18.898.47
61185103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:44:27.8101.44
62153100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:44:30.9102.47
63139101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:44:37.3104.58
64133108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:44:39.0105.14
65126109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:44:41.4105.94
66100109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:44:44.5106.96
6797108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:44:44.6106.99
68123105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:44:52.4109.57
69151108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:53.0109.77
70132100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:44:55.0110.43
71106105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:44:59.4111.88
72101109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:59.9112.05
73125108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:45:04.0113.40
74134104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:45:05.6113.93
7598109460Гущин Иван2003Свердловская область0:45:07.5114.56
76145107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:45:09.1115.09
77131108091Коган Максим1999Красноярский край0:45:11.8115.98
78105109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:45:12.7116.28
79166102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:45:16.2117.44
8075109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:45:17.1117.73
81163106614Чупров Никита1998Республика Коми0:45:20.6118.89
8274110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:45:36.1124.01
83110110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:45:36.4124.11
84114108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:45:41.7125.86
85124105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:45:42.4126.09
86138104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:45:48.6128.14
87120109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:45:49.9128.57
88111106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:45:55.4130.39
8988100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:56.2130.65
90187105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:45:57.9131.21
91147109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:46:00.2131.97
9263109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:01.2132.30
92152100012Андреев Павел1983Воронежская область0:46:01.2132.30
94140105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:46:02.8132.83
9581109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:46:03.6133.10
96115108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:46:06.1133.92
9784108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:09.4135.01
9862100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:46:11.7135.77
99116108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:46:13.3136.30
10071106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:46:16.7137.42
101135108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:46:27.9141.13
102157104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:46:32.0142.48
10370109113Бегларян Давид1999Тверская область0:46:35.2143.54
10467109089Потапов Иван2003Свердловская область0:46:56.3150.51
105127108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:46:58.3151.17
10693106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:47:04.5153.22
10790111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:06.2153.78
10830109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:47:07.2154.11
109109109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:47:07.6154.24
110137108427Юрьев Матвей2003Москва0:47:10.3155.13
111129104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:47:11.1155.40
11286109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:47:14.8156.62
11349101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:19.7158.24
11458109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:47:20.6158.54
11537110432Малетин Артем2004Томская область0:47:20.7158.57
11635110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:47:20.8158.60
117113104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:47:21.9158.97
11885108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:47:23.6159.53
11944107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:47:32.0162.30
119102109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:47:32.0162.30
12178109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:47:35.4163.43
12226110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:47:37.0163.96
123104106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:47:43.5166.10
12448109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:47:43.7166.17
12583109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:47:46.3167.03
12687109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:47:47.7167.49
12779108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:47:49.3168.02
12850110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:47:49.7168.15
1294111987Казаков Юрий1976Томская область0:47:49.9168.22
130112107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:47:51.9168.88
131122105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:47:52.0168.91
13241110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:47:52.2168.98
13359100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:47:59.8171.49
13438110433Патрушев Марк2004Томская область0:48:01.7172.12
13540109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:48:12.0175.52
13669108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:48:12.3175.62
137128107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:48:13.5176.02
13899108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:48:18.3177.60
13953110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:48:36.4183.58
14061111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:36.7183.68
14164107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:48:38.7184.34
14273110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:48:43.4185.89
14323110320Кетов Данил2003Свердловская область0:48:46.4186.89
14455102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:49:03.3192.47
14557107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:49:03.6192.57
14643110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:49:10.6194.88
14792106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:49:13.4195.81
1489110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург0:49:27.7200.53
14995109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:49:36.3203.37
1508110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область0:49:40.6204.79
1513111774Рукосуев Семен2004Иркутская область0:49:49.0207.57
15231109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:49:55.5209.72
15339108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:50:10.7214.74
1547105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:50:11.5215.00
15560104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:50:30.6221.31
15622109766Соколов Никита2002Алтайский край0:50:52.4228.52
15736109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область0:50:53.6228.91
15896108789Шикалов Антон2002Кировская область0:50:58.3230.47
15932110743Шмидт Андрей1988Омская область0:51:14.9235.95
16027109756Морозов Илья2004Томская область0:51:17.7236.88
16191106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:51:22.0238.30
16214111274Курлович Кирилл2005Томская область0:51:31.0241.27
16346109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:51:40.8244.51
16466109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:51:43.0245.23
16534109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:51:52.8248.47
16629109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург0:52:12.7255.05
1671111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область0:52:42.7264.96
16845109317Краснов Иван2002Самарская область0:52:54.3268.79
16918110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:53:00.1270.71
17015111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:53:09.5273.81
17117110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:53:17.2276.36
17247110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:53:23.0278.27
17351109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург0:53:27.3279.70
17468110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:53:53.2288.25
17556110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:54:50.6307.22
17619111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:55:04.2311.71
1776110199Ганихин Семен2001Омская область0:55:07.1312.67
17813111210Тупикин Никита2002Омская область0:55:45.2325.26
1795110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург0:57:35.4361.67
18016111098Янюк Семен2004Сахалинская область0:58:40.6383.21
18110111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область0:58:59.6389.49
18228111894Шепелев Даниил2004Томская область0:59:36.2401.58
18325110471Ким Эдуард2005Сахалинская область1:00:20.6416.25
18424106102Белов Данила2001Свердловская область1:02:52.1466.31
НФ11111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
НФ42100448Рошков Кирилл2002Красноярский край-
НФ54110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область-
НФ117102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НФ143105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НФ189101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС2111950Бухтояров Дмитрий2001Омская область-
НС12111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия-
НС20104149Петров Павел1995Санкт-Петербург-
НС33108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
НС65109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
НС72108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
НС76109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
НС80108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
НС82110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
НС89106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС94104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
НС103102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС107100900Брагин Егор2003Тюменская область-
НС146104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НС165108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС197105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС198103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС211106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
Всего записей: 208    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход