Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
27.11.2021
7503
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
26104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
310101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
45104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
521103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
67104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
729105223Назаров Федор1998Москва-
83103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
94103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
108104573Гардер Максим1997Республика Коми-
112104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1211101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1312106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1414101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
1515104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1618102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
179105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1813105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
1917105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2025104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия-
2116108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
2219103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2320103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
2427101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2528101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
2622108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2723104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2824102649Санников Илья1992Тюменская область-
2926106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
3030108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
31107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
32105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
33106614Чупров Никита1998Республика Коми-
34105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
35101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
36107731Седюков Ярослав2001Томская область-
37107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
38110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
39109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
40105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
41103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
42106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
43109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
44105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
45102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
45104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
47100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
48103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
49105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
50100900Брагин Егор2003Тюменская область-
51104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
52110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
53102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
54106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
55108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
56108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
57109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
58100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
59109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
60106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
61108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
62106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
63104149Петров Павел1995Санкт-Петербург-
64109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
65106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
66110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
66109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
68101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
69109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
70108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
71102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
72109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
73104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
74109460Гущин Иван2003Свердловская область-
75108091Коган Максим1999Красноярский край-
76108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
77109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
78108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
79105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
80109803Горбунов Никита2005Красноярский край-
81108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
82108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
83106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
84109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
85107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
86108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
87109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
88108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
89108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
90108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
91108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
92108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
93105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
94100531Мальцев Кирилл2005Томская область-
95105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
96110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
97100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
98110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область-
99109113Бегларян Давид1999Тверская область-
100100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
101102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
102110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
103104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
104109089Потапов Иван2003Свердловская область-
105109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
106110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
107109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
108109756Морозов Илья2004Томская область-
109107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)-
110100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
111110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
112106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
113108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
114110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
115110433Патрушев Марк2004Томская область-
116111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
117110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
118106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
119108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
120109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
121109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
122108789Шикалов Антон2002Кировская область-
123110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
124105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
125100448Рошков Кирилл2002Красноярский край-
126103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
127110199Ганихин Семен2001Омская область-
128107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
129108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
130108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
131109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
132107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
133110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область-
134109317Краснов Иван2002Самарская область-
135107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
136106102Белов Данила2001Свердловская область-
137100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
138109766Соколов Никита2002Алтайский край-
139109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
140109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
141109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
142110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
143109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
144111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
145110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
146109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
147110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург-
148111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область-
149111774Рукосуев Семен2004Иркутская область-
150108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
151110743Шмидт Андрей1988Омская область-
152106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
153109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
154109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
155110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург-
156106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
157110432Малетин Артем2004Томская область-
158110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия-
159111894Шепелев Даниил2004Томская область-
160111210Тупикин Никита2002Омская область-
161110471Ким Эдуард2005Сахалинская область-
162111987Казаков Юрий1976Томская область-
163111098Янюк Семен2004Сахалинская область-
164111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия-
165111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
166111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия-
167109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург-
168110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
169110320Кетов Данил2003Свердловская область-
170111097Дереневский Илья2004Сахалинская область-
171110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург-
172111895Жигулин Никита2004Томская область-
173111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область-
НС100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
НС103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
НС110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
Всего записей: 179    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход