Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
27.11.2021
7502
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:30.4842.31
218104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.1668.99
329103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.1769.05
430103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:36.0574.07
58104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:36.3075.49
632104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:36.5977.14
727104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:36.6877.66
828104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:36.7578.06
922105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:37.4582.05
1024101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:37.6383.07
1131101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:38.3987.41
1239106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:38.5888.49
1348105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:38.7489.40
142101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:39.1891.91
1521104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.2492.25
1636108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:39.4593.45
1743105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:39.5794.13
1814102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.2598.01
1910103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:40.2798.13
2016103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:40.5299.55
2117103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:40.5999.95
2244108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.75100.86
2341104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:41.01102.34
2419102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:41.05102.57
2546104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:41.23103.60
266106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:41.27103.83
2713101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:41.54105.37
2875101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:41.59105.65
2926105223Назаров Федор1998Москва0:03:41.61105.76
3061108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:41.70106.28
3140107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:41.74106.51
3212105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:41.76106.62
339106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:41.81106.91
3423105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.82106.96
3550101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:42.15108.84
3654107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:42.63111.58
3749107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:42.72112.09
3898110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:42.75112.26
3974109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:42.84112.78
405105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.08114.15
4142103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:43.48116.43
427106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:44.46122.01
4355109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:44.48122.13
4415105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:44.59122.75
453102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.86124.29
454104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:44.86124.29
4735100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:44.89124.47
481103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.00125.09
4938105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:45.25126.52
5080100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:45.40127.37
5145104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:45.82129.77
5278110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:03:46.03130.96
5391102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:46.12131.48
5437106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:46.16131.71
5566108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:03:46.83135.53
5683108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:47.01136.55
5758109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:47.13137.24
5860100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:47.29138.15
5963109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:47.60139.92
6011106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:48.43144.65
6162108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:48.68146.07
62126106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:49.26149.38
6373104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:03:49.42150.29
6447109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:49.67151.72
6579106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:49.92153.14
6695110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:50.62157.13
66100109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:50.62157.13
68107101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:50.78158.05
69112109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:51.09159.81
7070108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:51.14160.10
7189102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:51.16160.21
72108109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:51.26160.78
7365104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:03:51.45161.87
7464109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:51.51162.21
7572108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:51.74163.52
7682108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:51.76163.63
7793109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:51.78163.75
7868108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:52.22166.26
7981105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:52.23166.31
80136109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:03:52.28166.60
8185108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:52.37167.11
8257108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:52.45167.57
8359106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:52.57168.25
8469109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:52.64168.65
8592107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:53.03170.87
86111108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.46173.32
8767109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:03:53.56173.89
8884108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:53.69174.64
8987108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:54.06176.75
9077108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:54.18177.43
9188108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:03:54.34178.34
9271108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:54.87181.36
9353105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:54.90181.53
94141100531Мальцев Кирилл2005Томская область0:03:55.88187.12
9556105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:55.96187.58
96103110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:56.01187.86
97146100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:03:56.07188.21
98114110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:03:56.65191.51
99131109113Бегларян Давид1999Тверская область0:03:56.81192.42
100116100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:56.83192.54
101106102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:56.94193.17
102125110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:03:57.63197.10
10390104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:57.75197.78
104181109089Потапов Иван2003Свердловская область0:03:58.37201.32
105110109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:03:59.51207.82
106122110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:03:59.76209.24
107124109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:03:59.79209.41
108145109756Морозов Илья2004Томская область0:03:59.84209.70
109140107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:04:00.06210.95
110101100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.11211.24
111139110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:04:00.19211.69
112123106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:04:00.29212.26
113117108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:04:00.75214.89
114155110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:04:01.17217.28
115176110433Патрушев Марк2004Томская область0:04:01.49219.11
116150111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:01.50219.16
117175110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:04:01.61219.79
118135106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:04:01.86221.22
119104108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:04:02.28223.61
12086109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:02.40224.29
121115109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:04:02.76226.35
12296108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.83226.75
123147110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:04:02.85226.86
12476105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:02.91227.20
125134100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:04:03.88232.73
12620103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:04:04.32235.24
127138110199Ганихин Семен2001Омская область0:04:04.72237.52
128148107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:04:04.75237.69
129132108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:04:04.95238.83
130105108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:04:05.12239.80
131120109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:04:05.19240.20
13297107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:04:05.52242.08
133113110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область0:04:06.32246.64
134102109317Краснов Иван2002Самарская область0:04:06.70248.81
135142107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:04:07.22251.77
136129106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:07.32252.34
13799100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:04:07.35252.52
138162109766Соколов Никита2002Алтайский край0:04:07.55253.66
139128109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург0:04:08.45258.79
140121109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:08.54259.30
141151109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:04:08.87261.18
142164110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:04:09.22263.18
143137109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:04:09.45264.49
144133111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.46264.54
145156110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:04:10.13268.36
146118109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:10.41269.96
147179110382Кириллов Иван2005Санкт-Петербург0:04:10.61271.10
148158111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область0:04:10.74271.84
149180111774Рукосуев Семен2004Иркутская область0:04:10.89272.70
150166108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:04:11.40275.61
151149110743Шмидт Андрей1988Омская область0:04:11.43275.78
15294106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:12.01279.08
153152109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:04:12.21280.22
154130109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:04:13.02284.84
155161110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:04:14.84295.22
156109106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:04:15.06296.47
157127110432Малетин Артем2004Томская область0:04:15.46298.75
158157110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:04:16.23303.14
159154111894Шепелев Даниил2004Томская область0:04:16.81306.45
160169111210Тупикин Никита2002Омская область0:04:17.02307.65
161144110471Ким Эдуард2005Сахалинская область0:04:18.42315.63
162178111987Казаков Юрий1976Томская область0:04:20.01324.69
163167111098Янюк Семен2004Сахалинская область0:04:23.38343.91
164171111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:04:23.61345.22
165172111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург0:04:25.41355.48
166168111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:04:25.85357.99
167165109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург0:04:25.90358.27
168160110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:04:25.99358.79
169177110320Кетов Данил2003Свердловская область0:04:27.57367.79
170170111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:04:29.72380.05
171182110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург0:04:33.27400.29
172174111895Жигулин Никита2004Томская область0:04:35.55413.29
173173111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область0:04:45.32468.99
НС25100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
НС33103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС51100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
НС52100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС143108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
НС153110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
Всего записей: 179    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход