Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2021
7493
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16105223Назаров Федор1998Москва-
27104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
315102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
42103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
59105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
68105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
727101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
820103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика-
91104573Гардер Максим1997Республика Коми-
104100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1113105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1214106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
133106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
1410104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1516104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1619103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
1721107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1823105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1925108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
2029103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2117101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2222107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
2326106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2428101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2530108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
265109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
2711105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2812108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
2918106614Чупров Никита1998Республика Коми-
3024102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
31106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
32107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
33107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
34102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
35109396Очетов Данил2003Тюменская область-
36103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
37108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
38109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
39102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
40109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
41109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
42103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
43102649Санников Илья1992Тюменская область-
44108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
45106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
46108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
47101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
48109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
49100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
50103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
51102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
52104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
53109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
54100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
55110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
56109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
57107866Максимов Артём2001Челябинская область-
58109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО-
59105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
60104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
60109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
62107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
63101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
64107731Седюков Ярослав2001Томская область-
65101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
66107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
67109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
68102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
69104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
70107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
71100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
72109460Гущин Иван2003Свердловская область-
73108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
74103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
74109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
76105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
77102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
78105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
79104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
80110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
81105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
82108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
83107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
84109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
85108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
86108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
86108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
88105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
89109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
90108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
91103594Телегин Александр1994Удмуртская республика-
92100654Ламов Андрей1986Вологодская область-
93110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
94108091Коган Максим1999Красноярский край-
95108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
96110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
97109799Кривошеев Егор2004Иркутская область-
98104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
98100900Брагин Егор2003Тюменская область-
100106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
101110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
102107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
103100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
104109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
105100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
106110399Ковалев Семен2004Сахалинская область-
107108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
108110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
109108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
110109113Бегларян Давид1999Тверская область-
111104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
112106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
112101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
114100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
115110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
116109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
117110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область-
118110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
119105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
120110134Наумов Семен2005Новосибирская область-
121110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
122100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
123108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
124108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
125108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
126108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
127110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
128109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
129110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
130106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
131106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
132108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
133108252Кусков Василий2000Магаданская область-
134110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
135108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
136107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
137109870Валетов Сергей2004Новосибирская область-
138109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область-
139105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
140110432Малетин Артем2004Томская область-
141110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
142109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
142109102Панаев Никита2003Свердловская область-
144110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
145104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
146108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
147109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
148111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
149109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
150106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
151109803Горбунов Никита2005Красноярский край-
152108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
153111358Тимофеев Артем2005Томская область-
154108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
155109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
156110199Ганихин Семен2001Омская область-
157109742Швырев Иван2003Свердловская область-
158109317Краснов Иван2002Самарская область-
159109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
160109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
161109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
161110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
163106102Белов Данила2001Свердловская область-
164100531Мальцев Кирилл2005Томская область-
165109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
166109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
167111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
168110867Летавин Владимир2005Архангельская область-
169110537Легочкин Святослав2000Тверская область-
170107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
171105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
172110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
173110471Ким Эдуард2005Сахалинская область-
174108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)-
174111327Евлейкин Юрий2004Самарская область-
176109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область-
177111041Захаров Василий2004Кемеровская область - Кузбасс-
178109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
179109756Морозов Илья2004Томская область-
180102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
181111049Шкаликов Роман2004Новосибирская область-
182110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
183110561Медведев Сергей2005Красноярский край-
184111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
185111046Лугин Данил2004Алтайский край-
186109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
187109464Гуляев Иван1998Омская область-
188110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
189109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
190110875Козлов Иван2004Омская область-
191110479Романенко Николай2005Новосибирская область-
192110434Урих Олег2005Томская область-
193111894Шепелев Даниил2004Томская область-
194110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
195111359Коробцов Артем2005Томская область-
196107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
197110743Шмидт Андрей1988Омская область-
198110418Маркидонов Дмитрий2005Кемеровская область - Кузбасс-
199111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область-
200109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
201108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
202107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область-
203110443Шварц Артем2005Новосибирская область-
204109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс-
205111063Титов Никита2004Новосибирская область-
206109078Юдаев Степан2004Новосибирская область-
207109766Соколов Никита2002Алтайский край-
208110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область-
209109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
210110868Врачев Марк2005Архангельская область-
211111701Литвиненко Владислав2005Омская область-
212110475Елистратенко Александр2005Новосибирская область-
213111718Лавренов Павел2005Томская область-
214108845Соколов Илья2001Свердловская область-
215111098Янюк Семен2004Сахалинская область-
215111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия-
217111274Курлович Кирилл2005Томская область-
218110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
219109247Мухамадиев Анвар2002Новосибирская область-
220108125Кочетков Никита2000Свердловская область-
221111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия-
222111097Дереневский Илья2004Сахалинская область-
223109904Кеосиди Александр2002Красноярский край-
224111951Поляков Константин2005Омская область-
225111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
226111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область-
227111713Алещенко Глеб2005Алтайский край-
228111895Жигулин Никита2004Томская область-
229106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
НФ108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
НС110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
НС110320Кетов Данил2003Свердловская область-
Всего записей: 234    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход