Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2021
7492
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:13.4152.44
246103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.0662.68
322106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:15.9768.32
434100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.6472.48
590109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:17.1375.52
635105223Назаров Федор1998Москва0:03:17.3076.58
733104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:17.3977.13
842105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:17.8780.11
919105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:17.9680.67
1050104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.0481.17
1120105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:18.1081.54
12105108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:18.7985.82
1326105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:19.2088.36
1488106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:19.3088.98
1536102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:19.3789.42
1641104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.5390.41
1745101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:19.7391.65
1840106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:20.2895.06
195103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:20.5696.80
2032103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:03:20.5996.99
2129107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.9098.91
2247107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:21.45102.32
2339105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:21.61103.32
2452102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.67103.69
2512108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:21.73104.06
2625106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:22.00105.74
2744101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:22.26107.35
2837101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:22.35107.91
2928103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:22.42108.34
30101108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:22.60109.46
3123106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:22.61109.52
3227107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:22.83110.89
3348107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:22.88111.20
3415102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:23.09112.50
3583109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:23.20113.18
361103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:23.57115.48
3714108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:23.67116.10
38202109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:03:23.78116.78
3913102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:23.89117.46
40102109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:24.19119.32
4163109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:24.28119.88
4217103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:24.50121.25
4330102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:24.77122.92
4491108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:03:24.80123.11
459106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:25.04124.60
4670108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:25.34126.46
476101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.51127.51
4887109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:25.60128.07
49110100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:25.62128.20
5031103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.82129.44
5149102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.99130.49
5238104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:26.06130.93
5354109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:26.17131.61
5461100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.25132.10
5592110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:03:26.31132.48
5610109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:26.34132.66
5768107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:26.46133.41
58210109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:03:26.48133.53
5916105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:26.60134.28
608104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:27.06137.13
60112109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:27.06137.13
6251107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:27.12137.50
6380101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:27.19137.94
6459107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:27.29138.56
653101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:27.55140.17
6621107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:27.90142.34
67125109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:28.42145.57
68123102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:28.65147.00
6985104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:28.71147.37
70122107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:03:28.76147.68
7157100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.84148.17
7256109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:28.89148.48
7353108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:29.24150.66
7411103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.25150.72
7460109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:29.25150.72
7624105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:29.36151.40
774102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:29.37151.46
7818105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:29.62153.01
797104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:03:29.67153.32
80155110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:29.98155.25
81115105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:30.11156.05
8276108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:03:30.15156.30
8362107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:30.20156.61
84137109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.21156.67
85141108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:03:30.24156.86
8666108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:30.35157.54
86100108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:30.35157.54
8867105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.60159.09
89117109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:03:30.75160.02
9084108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:30.92161.08
91103103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:03:31.00161.58
92175100654Ламов Андрей1986Вологодская область0:03:31.05161.89
9397110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:03:31.07162.01
9494108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:31.16162.57
9579108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:31.34163.69
96183110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:03:31.63165.48
97149109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:03:31.89167.10
9872104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:03:32.02167.90
9873100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:32.02167.90
10089106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:32.07168.21
101177110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:32.13168.59
1022107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:03:32.18168.90
103182100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:03:32.28169.52
104126109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:32.31169.70
105150100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.35169.95
106143110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:03:32.69172.06
10795108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:32.86173.12
108153110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:03:33.02174.11
10981108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:33.12174.73
110211109113Бегларян Давид1999Тверская область0:03:33.29175.78
11165104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:33.38176.34
11264106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:33.50177.09
112213101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.50177.09
114145100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.55177.40
115129110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:03:34.01180.25
116203109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:34.09180.75
117208110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область0:03:34.14181.06
118138110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:03:34.17181.24
11977105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:34.26181.80
120209110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:03:34.57183.73
121223110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:03:34.65184.22
12299100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:34.74184.78
123104108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:03:34.76184.90
12471108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.96186.15
125144108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:03:34.98186.27
12674108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:35.10187.01
127109110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:35.51189.56
12882109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:03:35.83191.54
129157110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:03:36.56196.07
130146106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:36.70196.94
13196106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:37.18199.92
13293108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:37.37201.10
133113108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:37.52202.03
134130110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:03:37.71203.21
135119108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:03:37.83203.95
13678107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.01205.07
137158109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:03:38.15205.94
138134109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область0:03:38.55208.42
139121105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:38.56208.48
140220110432Малетин Артем2004Томская область0:03:38.57208.54
141174110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:38.84210.22
142120109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:03:39.14212.08
142227109102Панаев Никита2003Свердловская область0:03:39.14212.08
144216110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:03:39.23212.64
14598104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:40.08217.91
146107108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.14218.28
147114109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:03:40.23218.84
148156111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.38219.77
149136109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:03:40.44220.15
150131106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:03:40.99223.56
151204109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:03:41.00223.62
15286108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:41.27225.30
153215111358Тимофеев Артем2005Томская область0:03:41.47226.54
154159108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:41.53226.91
155180109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:03:42.35232.00
156230110199Ганихин Семен2001Омская область0:03:42.36232.06
157154109742Швырев Иван2003Свердловская область0:03:42.41232.37
158108109317Краснов Иван2002Самарская область0:03:42.44232.55
159142109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:03:42.56233.30
160164109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:03:42.60233.55
16155109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:42.62233.67
161190110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:03:42.62233.67
163139106102Белов Данила2001Свердловская область0:03:42.63233.73
164188100531Мальцев Кирилл2005Томская область0:03:42.90235.41
165133109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:03:42.98235.91
166135109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:03:43.26237.64
167198111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:03:43.27237.70
168186110867Летавин Владимир2005Архангельская область0:03:43.33238.08
169196110537Легочкин Святослав2000Тверская область0:03:43.34238.14
170116107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:44.01242.30
17175105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:44.12242.98
172124110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:03:44.17243.29
173234110471Ким Эдуард2005Сахалинская область0:03:44.22243.60
174118108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.28243.97
174221111327Евлейкин Юрий2004Самарская область0:03:44.28243.97
176152109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область0:03:44.54245.58
177200111041Захаров Василий2004Кемеровская область - Кузбасс0:03:44.82247.32
178127109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:03:44.93248.00
179171109756Морозов Илья2004Томская область0:03:44.98248.31
180189102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:45.23249.87
181232111049Шкаликов Роман2004Новосибирская область0:03:45.28250.18
182165110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:03:45.87253.84
183178110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:03:45.99254.58
184128111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.26256.26
185185111046Лугин Данил2004Алтайский край0:03:46.68258.86
186187109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:03:46.79259.54
187224109464Гуляев Иван1998Омская область0:03:46.88260.10
188166110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:03:47.15261.78
189132109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:03:47.64264.82
190214110875Козлов Иван2004Омская область0:03:47.86266.18
191229110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:03:48.05267.36
192207110434Урих Олег2005Томская область0:03:48.12267.80
193181111894Шепелев Даниил2004Томская область0:03:48.51270.22
194160110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:03:48.63270.96
195226111359Коробцов Артем2005Томская область0:03:49.44275.99
196147107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:03:50.36281.69
197206110743Шмидт Андрей1988Омская область0:03:51.06286.04
198191110418Маркидонов Дмитрий2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:51.45288.46
199228111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область0:03:51.79290.57
200161109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:03:52.06292.24
201140108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:03:52.58295.47
202148107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:03:52.70296.21
203222110443Шварц Артем2005Новосибирская область0:03:53.69302.35
204205109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:03:54.00304.28
205167111063Титов Никита2004Новосибирская область0:03:55.07310.92
206236109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:03:55.08310.98
207168109766Соколов Никита2002Алтайский край0:03:55.93316.25
208233110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:03:55.97316.50
209151109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:56.32318.67
210173110868Врачев Марк2005Архангельская область0:03:56.35318.86
211195111701Литвиненко Владислав2005Омская область0:03:57.16323.88
212231110475Елистратенко Александр2005Новосибирская область0:03:58.54332.45
213192111718Лавренов Павел2005Томская область0:03:59.10335.92
214194108845Соколов Илья2001Свердловская область0:03:59.15336.23
215184111098Янюк Семен2004Сахалинская область0:03:59.42337.91
215201111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:03:59.42337.91
217176111274Курлович Кирилл2005Томская область0:03:59.56338.77
218172110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:04:01.57351.25
219219109247Мухамадиев Анвар2002Новосибирская область0:04:06.67382.89
220217108125Кочетков Никита2000Свердловская область0:04:07.38387.29
221212111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:04:07.57388.47
222169111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:04:08.78395.98
223225109904Кеосиди Александр2002Красноярский край0:04:09.07397.78
224218111951Поляков Константин2005Омская область0:04:09.30399.21
225199111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург0:04:09.57400.88
226179111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область0:04:18.81458.21
227170111713Алещенко Глеб2005Алтайский край0:04:19.64463.36
228193111895Жигулин Никита2004Томская область0:04:21.61475.58
229111106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:04:34.48555.43
НФ69108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС58105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС163104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
НС197110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
НС235110320Кетов Данил2003Свердловская область-
Всего записей: 234    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход