Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
19.11.2021
7487
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
23105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
32106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
46104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
517100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
61107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
79105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
818101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
911109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
1028110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
118106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
1226105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
134108777Багрев Евгений2003Москва-
1410108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
1513104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
1624105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
177106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1815106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
1920108933Лештаев Данил2003Москва-
2012101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
2114103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область-
2219108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
2325100540Копейкин Артем2003Московская область-
2427100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
2515108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
2621103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
2722109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
2823107192Михеев Роман2000Республика Коми-
2929104026Харламов Антон1997Москва-
30109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
31100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
32108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
33107696Валуев Михаил2002Москва-
34109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
35108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
36102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область-
37103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
38107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
39111595Грязев Артем1988Мурманская область-
40109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
41108153Галеев Станислав1996Республика Карелия-
42109190Мазунин Петр1994Пермский край-
43110710Козадаев Павел2005Тульская область-
44110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург-
45108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
46104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
47110046Рябков Дмитрий2002Тульская область-
47109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
49109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
50110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия-
51102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
52110437Ерещенко Илья2004Сахалинская область-
53110190Васильев Антон2003Москва-
54109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
55109763Жирнов Андрей2004Москва-
56101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
57108166Василишин Александр2001Архангельская область-
58108722Дереповский Илья2001Санкт-Петербург-
59109564Лукашин Максим1990Республика Карелия-
60106557Нечаев Александр1997Республика Карелия-
61110620Королевский Артем2000Самарская область-
62107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
63109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург-
64110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
65109615Щукин Федор2003Республика Коми-
66110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия-
67108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
68108375Урсу Григорий2002Московская область-
69105911Тартынский Максим1999Московская область-
70109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
71100527Дуплин Александр2002Московская область-
72110838Шишкин Сергей2005Москва-
73109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
74110408Тузков Дмитрий2002Тульская область-
74110035Телешов Вадим2003Костромская область-
76102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
77110276Зайцев Степан2005Москва-
78110630Грачев Илья2004Москва-
79108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
80110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
81108668Чепик Егор2001Республика Карелия-
82111314Захаров Данила2003Мурманская область-
83110482Орлов Григорий2004Тульская область-
84111450Пасенко Михаил2005Московская область-
85110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
86108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
87109921Ходеев Александр2004Москва-
88103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
89109912Коршунов Алексей2002Санкт-Петербург-
90108941Сальников Никита2003Воронежская область-
91110633Кондратьев Алексей2004Московская область-
92108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
93110175Едыгаров Ян2003Московская область-
94109995Филиппов Роман2002Московская область-
95110837Шабайдуков Дмитрий2004Московская область-
96111050Скрябин Александр2004Вологодская область-
97109610Субботин Лев2004Санкт-Петербург-
98106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
99106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
100111645Казаку Михаил2005Санкт-Петербург-
101110406Тюрин Георгий2005Тульская область-
102105805Коротков Антон1998Москва-
102109667Домаскин Иван2002Воронежская область-
104107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
105110219Прохоров Семен2004Республика Карелия-
106109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург-
106108266Чураков Андрей2001Архангельская область-
108106303Зотов Сергей1987Республика Карелия-
109102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
110108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
111108938Ставицкий Егор2002Воронежская область-
112108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
113100501Михайлов Андрей1993Вологодская область-
114109547Ременюк Василий2004Ленинградская область-
115108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
116111475Овчарик Роман2001Республика Карелия-
117110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
118109704Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург-
119110484Малинин Артем2004Московская область-
119109920Попов Иван2004Москва-
121108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
122111342Якутилов Александр2002Ярославская область-
123108169Нестеров Никита2002Костромская область-
124109677Титов Владимир2004Смоленская область-
125111560Баев Станислав1997Республика Карелия-
126111978Пересецкий Дмитрий2003Республика Карелия-
127110613Оборотов Савелий2003Мурманская область-
128110635Стрелков Даниил2004Тверская область-
129108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
130108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
131111052Бараев Егор2005Вологодская область-
132108979Васильков Николай2004Ленинградская область-
133104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
134111053Тимофеев Матвей2005Вологодская область-
135107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
136109353Сергеев Иван2002Республика Карелия-
137110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
138109470Воронов Матвей2002Республика Карелия-
139109915Охапкин Алексей2004Санкт-Петербург-
140106299Трифанов Никита2000Московская область-
141111489Рябов Даниил2005Архангельская область-
142109691Шилин Даниил2004Рязанская область-
143111715Мерзляков Сергей2005Архангельская область-
144109410Денисенков Дмитрий2002Московская область-
145108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
146111471Михальчук Олег2005Московская область-
147110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
148110407Захаров Алексей2005Тульская область-
149109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург-
150111964Федотов Егор2005Мурманская область-
151110902Ползиков Иван2004Ленинградская область-
152109034Фирсов Илья2002Вологодская область-
153102997Терехов Владимир1971Мурманская область-
154111963Михайлов Егор2005Мурманская область-
155111086Черченко Артем2004Московская область-
156109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург-
157110456Комаров Анатолий2005Санкт-Петербург-
158111873Чудинов Павел2004Санкт-Петербург-
159111747Кириллов Игорь1988Ленинградская область-
160111240Грауберг Никита2004Вологодская область-
161111157Емельянов Артем2005Псковская область-
162111846Хрестин Дмитрий2001Московская область-
163111343Заботкин Иван2005Ярославская область-
164111841Добров Максим1997Республика Карелия-
165111885Овчинников Егор2004Костромская область-
166102110Нечаев Константин1971Мурманская область-
167111890Махонько Данил2004Мурманская область-
168111446Шалганов Владислав2005Мурманская область-
169110553Сафин Савелий2005Ленинградская область-
170111622Емельянов Александр1981Мурманская область-
171111779Квитко Павел2004Мурманская область-
172111773Ваньков Максим2005Мурманская область-
173111780Кочергин Михаил2003Мурманская область-
174111891Кимаковский Максим2005Мурманская область-
НС106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
НС111714Беляков Илья1978Смоленская область-
НС103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
НС111936Медведев Сергей2004Ивановская область-
Всего записей: 178    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход