Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.08.2021
7460
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Эстафета
ПР19-20
Женщины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
1116204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург-
204622Козленко Полина2002Воронежская область-
204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия-
205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
4117205314Белякова Анастасия2002Новгородская область-
205905Шорохова Ксения2004Новгородская область-
205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург-
200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург-
203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
7103200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург-
205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
206386Кочкина Алина2005Липецкая область-
206385Кузнецова Виктория2004Липецкая область-
10114206631Коняхина Ольга2004Москва-
206478Бобкова Дарья2004Москва-
204753Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург-
205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
206611Васильевых Александра2004Ленинградская область-
205544Онышко Ксения2004Ленинградская область-
13118204087Истомина Софья2002Новгородская область-
205904Керро Евгения2004Новгородская область-
206142Зуева Екатерина2004Санкт-Петербург-
205548Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург-
206867Тренина Александра2004Белгородская область-
206866Зернова Екатерина2004Белгородская область-
16102205241Михайлова София2002Санкт-Петербург-
205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург-
205955Бударова Диана2004Москва-
205840Травкина Ольга2004Москва-
205582Жменя Софья2002Белгородская область-
206865Пивторацкая Эмилия2005Белгородская область-
19115206104Тюкилина Ксения2003Самарская область-
206103Гриднева Анастасия2004Самарская область-
206741Петрова Дарина2005Белгородская область-
206742Фаустова Александра2005Белгородская область-
206485Миронова Александра2002Санкт-Петербург-
206893Тихонова Ангелина2003Санкт-Петербург-
22122205733Молчан Ирина2003Санкт-Петербург-
206889Максимова Ульяна2005Санкт-Петербург-
205587Логичева Екатерина2002Санкт-Петербург - Москва-
205495Лимачко Есения2003Санкт-Петербург-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
205733ВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
200354ВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход