Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Саров (Нижегородская область)
08.08.2021
7454
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ЧР
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:25:10.679.07
21201289Попова Мария2001Воронежская область0:25:10.779.26
317200151Матвеева Наталья1986Москва0:25:10.879.44
42202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:25:10.979.63
525203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:25:11.079.81
634204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:25:11.180.00
76200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:25:11.380.37
829204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:25:11.981.48
911200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:25:12.782.96
105202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:25:13.384.07
1126200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:25:13.484.26
1241206478Бобкова Дарья2004Москва0:25:14.987.04
1340200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:25:15.187.41
1415204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:25:15.888.71
1512204569Лукашова Виктория1999Московская область0:25:16.089.08
1620203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:25:17.591.86
1732204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область0:25:18.593.71
1827205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:25:19.795.94
1949203162Меркулова Александра1997Брянская область0:25:19.896.12
2035203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:25:20.196.68
2137203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:25:21.398.90
2224204377Былинко Арина2001Рязанская область0:25:24.3104.46
2331204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:25:26.1107.80
2423203502Большакова Полина2001Новгородская область0:25:26.3108.17
2533205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:25:27.0109.47
263201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:25:29.3113.73
2718202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:25:31.1117.07
2839205909Ларцева Елизавета2004Нижегородская область0:25:31.2117.25
2950206255Васильева Юлия2004Чувашская республика - Чувашия0:25:31.6117.99
307203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:25:38.6130.97
3116202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:25:40.7134.86
328205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:25:41.8136.90
3342205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:25:46.6145.80
3430203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:25:54.4160.26
3522206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:26:10.8190.65
3614202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:26:12.0192.88
3728203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:26:12.7194.18
3845204877Попова Екатерина2002Московская область0:26:14.0196.59
3947201557Кондратьева Юлия1992Москва0:26:14.9198.25
4019205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:26:56.0274.44
4113204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:26:56.4275.18
4238203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:27:43.8363.04
439202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область0:28:52.2489.82
4443203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:29:52.3601.22
4544205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:30:45.1699.09
4651206894Дьяченко Виктория2000Воронежская область0:31:23.3769.89
НФ10200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НФ21204798Ломтева Анастасия2001Москва-
НФ36204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
НС46204549Панюшкина Анна2002Республика Мордовия-
НС48206065Кувшинова Екатерина2005Москва-
НС52205726Гаджиева Динара2004Нижегородская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход