Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
08.04.2021
7243
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР19-20
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)1:13:43.265.74
24204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область1:14:41.884.29
32204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край1:16:23.7116.54
43204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область1:16:34.1119.83
58204399Куликова Анастасия2001Тюменская область1:16:37.3120.84
65204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область1:17:08.3130.66
714204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область1:17:47.9143.19
810204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область1:17:54.8145.37
912204621Астахова Юлия2002Воронежская область1:17:54.9145.41
1023205856Макерова Наталья2001Кировская область1:18:02.0147.65
1113203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)1:18:44.5161.11
1227204922Круглова Алина2002Архангельская область1:20:01.8185.57
136204523Антонова Диана2001Пермский край1:20:03.1185.98
1424203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область1:20:10.1188.20
159204587Румянцева Анастасия2001Московская область1:20:13.4189.24
1611204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область1:20:34.9196.05
177205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург1:20:35.7196.30
1816205007Барышникова Марина2002Москва1:20:49.4200.64
1920204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург1:20:53.9202.06
2022205377Фаттахова Алина2002Свердловская область1:20:55.9202.70
2121204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург1:21:19.4210.13
2230205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)1:21:20.3210.42
2333206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург1:21:39.8216.59
2418204566Андриенко Дарина2001Москва1:21:51.7220.36
2532203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)1:22:01.1223.33
2617204622Козленко Полина2002Воронежская область1:22:04.4224.38
2734205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)1:22:15.3227.83
2819205020Бойцова Дарья2002Москва1:22:15.6227.92
2926204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)1:22:40.9235.93
3029204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург1:23:27.3250.62
3135204872Кирилина София2001Московская область1:23:52.5258.59
3239204917Доцюк Анна2002Владимирская область1:24:10.3264.23
3331201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:24:54.9278.34
3438205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область1:25:48.3295.24
3528204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)1:26:03.7300.12
3641203929Тильга Екатерина2001Московская область1:26:33.7309.61
3737203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область1:26:36.5310.50
3836204879Сальникова Ольга2002Тульская область1:26:52.1315.44
3944204923Петрова Виктория2002Мурманская область1:29:23.5363.36
4042205439Егорова Любовь2002Владимирская область1:31:03.4394.98
4146205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область1:31:18.5399.76
4245205118Рыбакова Алина2001Мурманская область1:31:48.1409.12
НФ25204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
НФ15204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
НФ40204504Курицына Анастасия2001Костромская область-
НФ43204545Работина Ольга2002Московская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход