Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.03.2021
7223
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:24:13.220.00
235203755Истомина Мария1997Пермский край0:24:48.639.49
334201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:25:07.349.78
440201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:25:17.155.18
533201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:25:21.857.76
639200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:25:23.158.48
753201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:25:30.462.50
823203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:25:34.564.76
936202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:25:34.664.81
1013202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:25:35.165.09
1127204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:25:39.267.34
128203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:25:40.468.00
1337200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:25:43.669.77
1412205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:25:43.969.93
1538202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:25:51.874.28
1631201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:25:52.774.78
174200184Яшина Ольга1986Московская область0:25:58.878.13
1820201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:26:06.082.10
1926200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:26:07.883.09
2021202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:26:13.886.39
2130200970Царева Ольга1990Республика Коми0:26:15.187.11
2222203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:26:18.789.09
2319202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:26:23.091.46
2417203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:26:23.591.73
2532200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:26:27.593.93
2616204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:26:28.494.43
276202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:26:30.795.70
2810204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:26:32.596.69
2918202958Якунина Майя1998Калужская область0:26:34.897.95
3046200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:26:35.098.06
315200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:26:36.398.78
3225201281Медведева Анна1989Свердловская область0:26:39.9100.76
333204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:26:42.8102.36
3429202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:26:43.3102.63
359204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:26:52.2107.53
3658201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:26:56.2109.73
3757202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:26:57.3110.34
3842200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:26:59.9111.77
3924202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:04.5114.30
4049204470Непряева Дарья2002Тверская область0:27:08.1116.28
4145200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:09.8117.22
421203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:27:10.7117.72
437202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:27:11.2117.99
4411203884Баранова Алена2001Томская область0:27:12.3118.60
4570201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:27:19.1122.34
4651204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:27:24.5125.31
4759204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:27:30.4128.56
482204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:27:32.8129.88
4964203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:27:38.0132.74
5056201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:27:39.1133.35
5147204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:27:43.8135.94
5214203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:27:47.3137.86
5344204523Антонова Диана2001Пермский край0:27:53.0141.00
5463204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:27:58.9144.25
5515203147Коконкина Нина1998Москва0:28:00.4145.08
5650204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:05.6147.94
5748203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:28:06.7148.54
5852203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:28:21.7156.80
5965203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:28:22.7157.35
6055200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:28:26.8159.61
6154204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:28:26.9159.66
6268204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:28:37.9165.72
6360204834Бижова Евгения2003Москва0:28:50.3172.55
НС202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС204566Андриенко Дарина2001Москва-
НС205020Бойцова Дарья2002Москва-
НС204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход