Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.03.2021
7221
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:38:04.020.00
25201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:38:34.738.82
312203755Истомина Мария1997Пермский край0:38:42.343.48
413201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:38:46.646.11
511202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:39:08.459.47
62201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:40:00.091.10
718202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:40:13.399.26
815201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:40:16.7101.34
97202541Головань Диана1994Красноярский край0:40:17.5101.83
1022200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:40:18.9102.69
119200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:40:19.4102.99
1224204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:40:19.9103.30
1327201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:40:26.3107.22
146201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:40:30.5109.80
1528202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:40:31.0110.11
1626203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:40:31.8110.60
1733205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:40:37.3113.97
1823201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:40:39.4115.25
1937202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:40:44.2118.20
2032202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:40:44.2118.20
2121201281Медведева Анна1989Свердловская область0:40:45.1118.75
2214200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:40:45.6119.05
233200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:40:46.5119.61
2425203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:41:01.4128.74
2520202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:05.3131.13
2638200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:41:05.7131.37
2747201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:41:09.2133.52
2817200970Царева Ольга1990Республика Коми0:41:17.4138.55
2916201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:41:20.1140.20
3041203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:41:27.0144.43
3129202958Якунина Майя1998Калужская область0:41:40.6152.77
3245200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:41:44.2154.97
3330204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:41:48.1157.36
3449202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:41:53.3160.55
3536204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:04.6167.48
3619202393Калугер Габриелла1995Московская область0:42:06.3168.52
3756201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:42:08.4169.81
3834204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:42:31.8184.15
3931203147Коконкина Нина1998Москва0:42:35.5186.42
4035202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:42:37.3187.52
4155204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:42:41.6190.16
4244200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:42:49.7195.12
4340204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:42:58.8200.70
4451204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:42:59.6201.19
4543204523Антонова Диана2001Пермский край0:43:10.2207.69
4639203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:43:16.3211.43
4748201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:43:25.9217.31
4852201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)0:43:35.9223.44
4946203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:43:44.2228.53
5053202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:43:44.7228.84
5157204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:43:45.9229.57
5258204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:44:08.6243.49
5360202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:44:34.8259.54
5450203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:46.0266.41
5542203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:45:22.1288.54
5659204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:45:35.8296.94
5762205020Бойцова Дарья2002Москва0:45:45.9303.13
5861203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:47:18.8360.07
НФ8200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ10202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
НС1201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
НС54203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
Всего записей: 62    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход