Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.03.2021
7218
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
21201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
32201695Ступак Юлия1995Республика Коми-
48202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
55202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
66203884Баранова Алена2001Томская область-
714203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
84201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
911201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1020200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
119201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область-
1230203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
1312201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
1413200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1516204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1617204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
177203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
1815204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
1922201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
2028202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2110200184Яшина Ольга1986Московская область-
2223201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2326201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
2427201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2529202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2618200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
2719203147Коконкина Нина1998Москва-
2821202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2924202489Горбунова Лидия1997Санкт-Петербург-
3025204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
31201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
32204470Непряева Дарья2002Тверская область-
33200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
34200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
35204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
36204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
37203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
38200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
39202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
40202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
41203793Габушева Милена2001Республика Коми-
42201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
43203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
44201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
45205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
46202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
47203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
48200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
49201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
50204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
51203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
52202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
53200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
54204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
55203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
56204566Андриенко Дарина2001Москва-
57204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
58205020Бойцова Дарья2002Москва-
59205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
60202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
61203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
62204377Былинко Арина2001Рязанская область-
63203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
64204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
65204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
НС202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
НС204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС204834Бижова Евгения2003Москва-
Всего записей: 69    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход