Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
25.03.2021
7216
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
188100536Копейкин Алексей2001Московская область0:22:52.574.77
260108727Савельев Иван1999Москва0:23:18.790.30
385103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:23:21.992.20
452103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс0:23:22.892.73
577100540Копейкин Артем2003Московская область0:23:29.396.59
693101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:23:31.898.07
797103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:23:32.898.66
876107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:23:36.7100.97
995107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:23:37.5101.45
1090101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:23:40.1102.99
1192108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:23:40.8103.40
1289106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:23:47.6107.44
1386108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:23:52.9110.58
1427108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:23:56.8112.89
1573109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:23:58.6113.96
1691104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:24:01.3115.56
1772102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область0:24:01.4115.62
1881108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:24:05.5118.05
1994106528Григорьев Данил1998Московская область0:24:07.9119.47
2047107543Усанин Алексей1983Ненецкий АО0:24:12.4122.14
2066104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:24:12.4122.14
222100627Карякин Сергей1981Мурманская область0:24:16.0124.28
2349109613Савкин Егор2003Московская область0:24:17.2124.99
244110127Медведицын Александр1989Архангельская область0:24:21.7127.66
2561110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:24:22.1127.89
2625110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:24:34.7135.36
2787105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:24:42.8140.17
2883108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:24:44.2141.00
2914105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:24:48.2143.37
3071108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:24:49.4144.08
3159109169Волков Андрей2003Московская область0:24:50.6144.79
3274108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:24:55.5147.70
3312109564Лукашин Максим1990Республика Карелия0:24:55.9147.93
3465100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:24:58.8149.65
3582106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:25:02.3151.73
3646110537Легочкин Святослав2000Тверская область0:25:05.5153.63
3728110268Золотарев Артем1992Курская область0:25:06.4154.16
3867108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:25:07.8154.99
3931105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург0:25:08.4155.35
4079104026Харламов Антон1997Москва0:25:11.4157.13
4129106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:25:14.1158.73
4270108431Котлов Егор2002Пензенская область0:25:26.1165.84
439105856Гапонов Алексей1985Санкт-Петербург0:25:28.8167.44
4441109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург0:25:35.9171.65
4543110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:25:36.0171.71
4663110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:25:42.2175.39
4719110707Тур Артем2002Оренбургская область0:25:43.1175.92
4845109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:25:43.7176.28
4968103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:25:47.8178.71
5023111545Карачев Александр2001Мурманская область0:25:52.7181.61
5151110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:26:00.0185.94
5264101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:26:02.0187.13
5356109113Бегларян Давид1999Тверская область0:26:03.0187.72
5411108051Хулко Даниил2001Мурманская область0:26:03.5188.02
5575105805Коротков Антон1998Москва0:26:04.1188.37
5680105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:10.4192.11
5710109547Ременюк Василий2004Ленинградская область0:26:10.9192.41
5850106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:26:13.7194.07
5954109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:26:17.4196.26
6078106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:26:24.8200.65
6122111560Баев Станислав1997Республика Карелия0:26:30.9204.26
6221106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:31.0204.32
6318110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:26:32.7205.33
6430110558Гарькин Денис2004Ленинградская область0:26:45.5212.92
6537108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:26:49.1215.06
6624110167Угрюмов Алексей2004Мурманская область0:26:51.0216.18
6713109911Сагитов Раиль2004Мурманская область0:26:52.0216.78
685110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:26:52.3216.95
6957108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург0:26:52.9217.31
703109546Капустин Илья2004Ленинградская область0:26:53.6217.72
708108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:26:53.6217.72
7269109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:26:54.4218.20
7339107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:26:56.1219.21
7448107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:26:57.8220.21
7562108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:26:58.1220.39
7642109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:27:00.6221.87
7715100505Ильин Афанасий2003Мурманская область0:27:03.2223.42
7855110631Щербаков Максим2000Московская область0:27:13.5229.52
7916108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:27:19.7233.20
8033108722Дереповский Илья2001Санкт-Петербург0:27:29.6239.07
8140100494Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург0:27:36.0242.87
827109041Федорушков Артем2003Архангельская область0:27:40.4245.47
8358108169Нестеров Никита2002Костромская область0:27:44.8248.08
8453105826Кусов Егор1999Костромская область0:28:11.0263.62
8534109053Писарюк Владимир2003Мурманская область0:28:11.8264.09
8638109946Стриженко Александр2001Мурманская область0:28:22.9270.67
8717108360Бодров Антон2000Рязанская область0:28:55.1289.77
8832111237Журавлев Кирилл2003Пензенская область0:29:02.9294.39
8936109347Зубов Мирон2002Мурманская область0:29:28.5309.57
9026109940Костенко Максим2004Московская область0:29:36.2314.14
911110077Чернобай Иван2002Москва0:30:46.1355.58
9220110612Яковлев Вячеслав2002Мурманская область0:31:59.5399.11
936111503Гоголев Данил2002Удмуртская республика0:32:17.1409.54
НС35108448Четвериков Денис2002Мурманская область-
НС44110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
Всего записей: 95    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход