Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
24.03.2021
7213
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:31:26.0102.17
241204962Тюлькина София2001Московская область0:32:49.2138.98
339205397Будильникова Арина2003Московская область0:33:08.1147.35
431202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:33:26.2155.36
436204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:33:26.3155.36
642204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:33:32.5158.15
738204872Кирилина София2001Московская область0:34:22.8180.40
827205782Федосеева Ксения2003Тверская область0:34:38.5187.35
934203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:34:39.8187.93
107205544Онышко Ксения2004Санкт-Петербург - Ленинградская область0:34:51.5193.10
1122203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:34:54.7194.52
1218203929Тильга Екатерина2001Московская область0:34:55.0194.65
1337204338Карпова Варвара1999Москва0:34:57.8195.89
1444203621Федоткина Полина1999Москва0:35:00.9197.26
1517205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:35:15.9203.90
1621206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:35:16.8204.30
1719206335Страгулина Анастасия2003Санкт-Петербург0:35:17.1204.43
1830200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:35:22.8206.96
1935205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:35:29.8210.05
2010204284Богданова Ксения1999Воронежская область0:35:39.3214.26
2129203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:35:42.6215.72
2232202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:35:47.9218.06
2314205118Рыбакова Алина2001Мурманская область0:35:53.9220.72
2423204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:35:55.1221.25
2533204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:36:17.4231.12
2626205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:36:20.5232.49
2725203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:36:29.7236.56
285205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:36:38.6240.50
294202761Яковлева Татьяна1997Калужская область0:37:01.9250.81
301206204Товстюк Галина2004Мурманская область0:37:30.8263.60
3124200299Коркотко Дарья2002Санкт-Петербург0:37:58.1275.68
328200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург0:38:09.3280.64
339206387Иванова Анастасия2004Мурманская область0:38:09.9280.90
3411204860Комардина Екатерина2001Оренбургская область0:38:10.6281.21
3516205307Прокудина Юлия2003Московская область0:38:13.1282.32
3620202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:38:17.6284.31
3728205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:38:26.0288.03
3813204084Стовбун Стефания2001Мурманская область0:38:44.3296.13
392205907Кирюшина Алена2003Мурманская область0:39:05.0305.29
4015206206Пачина Карина2003Мурманская область0:39:39.5320.55
413206147Радионова Александра2004Ленинградская область0:39:39.9320.73
426205389Каменева Альбина2003Воронежская область0:40:18.5337.81
4312205495Лимачко Есения2003Санкт-Петербург0:40:26.5341.35
НС43204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход