Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
20.03.2021
7210
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
-13108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
107866Максимов Артём2001Челябинская область-
116110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
107245Денисов Никита2002Алтайский край-
25108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
32108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
48109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
53108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
64108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
108427Юрьев Матвей2003Москва-
71109407Кочетков Иван2003Московская область-
108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
100536Копейкин Алексей2001Московская область-
811107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
910106863Буренков Александр2001Тюменская область-
100900Брагин Егор2003Тюменская область-
108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
106109615Щукин Федор2003Республика Коми-
107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
119108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
127109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
108789Шикалов Антон2002Кировская область-
106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1318108375Урсу Григорий2002Московская область-
100527Дуплин Александр2002Московская область-
100540Копейкин Артем2003Московская область-
109108Роскошин Денис2001Московская область-
1414109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург-
107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
1520109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
1617109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
1715107731Седюков Ярослав2001Томская область-
108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
107732Воякин Алексей2001Томская область-
1819109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика-
109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
1912109813Арбузов Родион2001Кировская область-
109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
109599Михеев Андрей2003Кировская область-
110103Рысев Алексей2001Кировская область-
2023101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
2122108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
108556Верниковский Федор1998Свердловская область-
109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
2221109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход