Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2021
7202
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР17-18
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
219109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
38109407Кочетков Иван2003Московская область-
109846Власов Арсений2005Московская область-
109763Жирнов Андрей2004Москва-
100540Копейкин Артем2003Московская область-
46110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
54108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
65109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика-
110175Едыгаров Ян2003Московская область-
100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
110332Марков Егор2004Удмуртская республика-
71109956Сычев Александр2003Москва-
108933Лештаев Данил2003Москва-
108777Багрев Евгений2003Москва-
108427Юрьев Матвей2003Москва-
813110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край-
110224Николаев Артем2003Пермский край-
110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
921110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
1015111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика-
111335Песков Александр2003Удмуртская республика-
109465Иванов Родион2003Удмуртская республика-
110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика-
1125110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
1220109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
137109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
110623Колесников Арсений2004Хабаровский край-
100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
1416110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
110630Грачев Илья2004Москва-
109920Попов Иван2004Москва-
110442Аникеев Владислав2004Москва-
1522109149Иванов Дмитрий2003Московская область-
100900Брагин Егор2003Тюменская область-
110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
169110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
172110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
110134Наумов Семен2005Новосибирская область-
110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
1810110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
110315Чеглаков Николай2004Москва-
110207Морозов Михаил2003Архангельская область-
109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
1914109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
109460Гущин Иван2003Свердловская область-
100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
2011110267Носов Илья2004Республика Коми-
109615Щукин Федор2003Республика Коми-
109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
2123109715Бородин Никита2004Сахалинская область-
109712Кудрин Илья2004Сахалинская область-
109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
2212109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс-
110784Красных Юрий2003Иркутская область-
109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2324109169Волков Андрей2003Московская область-
110228Казанцев Алексей2004Московская область-
109613Савкин Егор2003Московская область-
111074Кондратьев Илья2004Московская область-
2417109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
110035Телешов Вадим2003Костромская область-
109991Смирнов Егор2003Костромская область-
109569Арефьев Иван2003Ярославская область-
2518110397Ключников Владислав2005Магаданская область-
110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
110160Князев Семен2003Камчатский край-
110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход