Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2021
7201
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР17-18
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118205624Завьялова Юлия2005Сахалинская область-
205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
213205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия-
205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
38205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
46205397Будильникова Арина2003Московская область-
205443Гладких Ева2003Тюменская область-
205757Черня Александра2004Московская область-
205702Головатюк Ирина2005Московская область-
510205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
206208Мокшанова Камилла2006Хабаровский край-
205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край-
614205282Данько Александра2004Челябинская область-
206342Плечева Алена2006Челябинская область-
205577Выскуба Ника2004Челябинская область-
205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
74206411Бушкова Софья2005Кировская область-
205962Березина Кристина2004Кировская область-
205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
87205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область-
206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
91205032Лукичева Ева2003Москва-
205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
206106Лукичева Вера2006Москва-
204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
1020206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
113205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1223205365Сидорова Мария2004Москва-
206216Бутакова Ирина2006Москва-
205293Кускова Каллиста2004Чувашская республика - Чувашия-
206066Молоденова Софья2004Москва-
1322206132Фирулева Алена2004Московская область-
205339Думбравэ Карина2003Московская область-
206351Шибекина Екатерина2004Московская область-
205565Короткова Татьяна2003Московская область-
1417206623Боковикова Юлия2004Иркутская область-
206340Новикова Александра2004Красноярский край-
206156Томошвили Александра2003Красноярский край-
206624Ревягина Варвара2004Иркутская область-
1519205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
206080Казанцева Полина2004Новосибирская область-
206079Борзых Мария2004Новосибирская область-
205553Тайболина Елена2004Новосибирская область-
162205527Канарь Анастасия2004Республика Коми-
205528Милькова Арина2004Республика Коми-
206014Исак Валерия2004Республика Коми-
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
175205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург-
205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
1811205879Гончарова Карина2004Омская область-
205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс-
1921204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область-
206246Туктамышева Эльза2006Оренбургская область-
205771Коннова Дарья2005Оренбургская область-
2012205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
205612Полякова София2004Брянская область-
205611Панина Полина2004Брянская область-
205645Селезнева Светлана2004Брянская область-
2115205019Громова Нина2003Ярославская область-
205459Соколова Екатерина2003Костромская область-
205945Корнева Юлия2004Костромская область-
205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
2216206375Селезнева Елизавета2006Пермский край-
205448Грязнова Мария2004Пермский край-
206306Кудряшова Любовь2003Удмуртская республика-
205958Морилова Анжела2004Пермский край-
239205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
205761Абрамовская Полина2003Архангельская область-
205216Кокорина Дарья2004Архангельская область-
205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход