Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.03.2021
7200
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР17-18
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1148108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:34:11.1
2146109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:34:38.4
3145109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:34:47.4
4131108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:35:12.1
5129108427Юрьев Матвей2003Москва0:35:33.5
6118100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:35:38.2
750110175Едыгаров Ян2003Московская область0:35:38.4
8121100540Копейкин Артем2003Московская область0:35:42.8
9128109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:35:46.6
1049110710Козадаев Павел2005Тульская область0:36:06.9
11138109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:13.7
12144101042Поляков Олег2003Брянская область0:36:16.0
13140110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:36:16.4
1437109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:36:24.1
15127109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:36:26.0
16135101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:36:33.3
1776109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:41.9
1821109763Жирнов Андрей2004Москва0:36:45.0
19112109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:36:46.5
2080100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:36:46.9
2174110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:36:47.5
22124108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:36:48.2
23133109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:36:51.3
241110332Марков Егор2004Удмуртская республика0:36:51.6
2596110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:36:53.0
26142109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:36:53.6
27147101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:36:54.6
2838100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:36:55.0
2951109873Замятин Михаил2004Тверская область0:36:55.3
3089110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:36:56.0
31116110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:36:57.8
3294108777Багрев Евгений2003Москва0:36:59.5
3390109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:37:01.2
3478110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:37:02.8
35136109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:37:03.1
36109110224Николаев Артем2003Пермский край0:37:06.8
3714110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:37:07.8
38114109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:37:11.5
39110100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:13.4
4065110623Колесников Арсений2004Хабаровский край0:37:16.8
4083108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:37:16.8
42115109956Сычев Александр2003Москва0:37:17.3
43108109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:37:19.0
4499109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:37:21.5
453110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:23.5
46106109926Прокудин Егор2003Свердловская область0:37:23.7
4775110228Казанцев Алексей2004Московская область0:37:24.6
48104109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:37:26.0
49113110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:37:26.1
50119109407Кочетков Иван2003Московская область0:37:26.6
5113110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия0:37:27.1
5288100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:37:27.3
53132109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:37:28.9
546109920Попов Иван2004Москва0:37:29.1
5418110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:37:29.1
5652110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика0:37:29.5
5777109613Савкин Егор2003Московская область0:37:30.2
58107109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:37:31.0
598109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:37:32.5
6095110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:37:32.8
6197108933Лештаев Данил2003Москва0:37:33.5
62105109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:37:34.9
6323109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:37:35.8
64141109846Власов Арсений2005Московская область0:37:36.7
65134111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:38.2
6662109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:37:38.5
6771110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:37:39.0
68117100900Брагин Егор2003Тюменская область0:37:40.4
6986111143Лобода Андрей2004Свердловская область0:37:41.6
70111100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:37:42.0
7163110442Аникеев Владислав2004Москва0:37:44.2
7282110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:37:45.0
73102110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:45.6
7429110315Чеглаков Николай2004Москва0:37:49.2
7591110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край0:37:50.9
76122110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:37:52.7
77125109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:37:53.6
7892109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:37:58.7
7964110784Красных Юрий2003Иркутская область0:38:00.3
8087110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:38:00.6
815109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:38:01.8
8233109695Андреев Даниил2004Брянская область0:38:02.2
83137109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:03.6
8428110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:38:04.4
8493109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:38:04.4
8611110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:38:05.9
8631110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:38:05.9
8868110338Машаров Александр2003Кировская область0:38:07.2
897109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:38:07.6
9036110630Грачев Илья2004Москва0:38:09.3
91143109615Щукин Федор2003Республика Коми0:38:11.1
9227109673Осадчий Сергей2004Московская область0:38:12.1
9370109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:38:14.1
94123109149Иванов Дмитрий2003Московская область0:38:14.8
9547111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:19.5
96100109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:38:21.3
9779110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:38:23.2
9845110432Малетин Артем2004Томская область0:38:23.5
992110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:38:24.7
10067110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:38:25.8
101139109460Гущин Иван2003Свердловская область0:38:26.8
10281109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:38:27.6
10372110573Косых Андрей2003Челябинская область0:38:27.7
1049111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика0:38:29.7
10525108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:38:38.1
106103109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:38:38.4
10715111335Песков Александр2003Удмуртская республика0:38:43.4
10861110267Носов Илья2004Республика Коми0:38:46.0
10954110397Ключников Владислав2005Магаданская область0:38:47.0
11046110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:38:54.0
11084100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:38:54.0
11269109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:38:58.2
11356109273Ильин Семен2004Тульская область0:39:01.8
11420110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:39:02.9
115120108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:39:03.3
11698109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:39:05.4
11716109712Кудрин Илья2004Сахалинская область0:39:08.7
11853109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:39:09.5
11955110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:39:13.7
120101109169Волков Андрей2003Московская область0:39:15.3
12112110218Катышев Егор2003Архангельская область0:39:15.7
12226110283Морозов Егор2004Нижегородская область0:39:23.9
12335110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:39:31.1
12439108310Заикин Иван2003Рязанская область0:39:35.2
12543111299Неверов Артур2004Омская область0:39:36.5
12641109991Смирнов Егор2003Костромская область0:39:36.7
12757110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:39:44.0
12824110437Ерещенко Илья2004Сахалинская область0:39:48.9
12960110190Васильев Антон2003Москва0:39:51.6
1304110488Рогачков Артем2003Москва0:39:53.6
13132109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:40:15.4
13259110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область0:40:20.1
13366110752Шарапов Кирилл2003Тверская область0:40:32.6
13444111074Кондратьев Илья2004Московская область0:40:35.7
13573110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область0:40:42.0
13622109338Каренин Федор2003Ярославская область0:41:03.3
13710110035Телешов Вадим2003Костромская область0:41:04.1
13842109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:41:09.2
139130109644Телепин Никита2004Москва0:41:09.9
14030110160Князев Семен2003Камчатский край0:41:20.4
14158110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:41:28.8
14248109715Бородин Никита2004Сахалинская область0:41:31.5
14334110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:41:45.7
14417108954Федяев Даниил2004Тамбовская область0:43:09.5
НФ85108949Орленко Артем2003Воронежская область-
НС19110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан-
НС40109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
НС126109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
Всего записей: 148    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход