Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
11.03.2021
7198
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР17-18
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
13109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
25101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
327109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика-
410109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
514109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
62109407Кочетков Иван2003Московская область-
78108777Багрев Евгений2003Москва-
819100900Брагин Егор2003Тюменская область-
911108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
1025110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
116109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
129110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
131108933Лештаев Данил2003Москва-
1413109846Власов Арсений2005Московская область-
1524109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
164109460Гущин Иван2003Свердловская область-
1712110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
1815109149Иванов Дмитрий2003Московская область-
1918110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
2020110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
2116109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
2217109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
2321108427Юрьев Матвей2003Москва-
2422110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
2523110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край-
267101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
2726109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
2828109695Андреев Даниил2004Брянская область-
2929100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
3030109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
31110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
32109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
33109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
34109615Щукин Федор2003Республика Коми-
35109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
36111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика-
37110228Казанцев Алексей2004Московская область-
38109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
39109613Савкин Егор2003Московская область-
40108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
41100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
42109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
42109396Очетов Данил2003Тюменская область-
44110315Чеглаков Николай2004Москва-
45110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
46110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
47110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
48109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
49110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
50100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
51109644Телепин Никита2004Москва-
52108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
53110224Николаев Артем2003Пермский край-
54109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
55110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
56110134Наумов Семен2005Новосибирская область-
57110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия-
58110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
59110035Телешов Вадим2003Костромская область-
60109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
61101042Поляков Олег2003Брянская область-
62111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
63109956Сычев Александр2003Москва-
64110283Морозов Егор2004Нижегородская область-
65109169Волков Андрей2003Московская область-
66110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
67109712Кудрин Илья2004Сахалинская область-
68109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
68110399Ковалев Семен2004Сахалинская область-
70109465Иванов Родион2003Удмуртская республика-
71110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
72110207Морозов Михаил2003Архангельская область-
73110332Марков Егор2004Удмуртская республика-
74109991Смирнов Егор2003Костромская область-
75109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
76110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
77109569Арефьев Иван2003Ярославская область-
78109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
79108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
79110710Козадаев Павел2005Тульская область-
81100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
82109715Бородин Никита2004Сахалинская область-
83109873Замятин Михаил2004Тверская область-
84109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
85110437Ерещенко Илья2004Сахалинская область-
86110623Колесников Арсений2004Хабаровский край-
87110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика-
88109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
89100540Копейкин Артем2003Московская область-
90109134Фадеев Сергей2003Ивановская область-
91109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
92111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
93110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
94100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
95109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
96110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
97110630Грачев Илья2004Москва-
98110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
99109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
100110175Едыгаров Ян2003Московская область-
101109338Каренин Федор2003Ярославская область-
102109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
103111335Песков Александр2003Удмуртская республика-
103110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
105109673Осадчий Сергей2004Московская область-
106110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
107100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
108108954Федяев Даниил2004Тамбовская область-
109110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
110110397Ключников Владислав2005Магаданская область-
111111074Кондратьев Илья2004Московская область-
112108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
113109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
114110898Тукачев Владислав2004Пермский край-
115110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан-
116109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
117110573Косых Андрей2003Челябинская область-
118108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
119111352Вахрамеев Ян2004Пермский край-
120108949Орленко Артем2003Воронежская область-
121108310Заикин Иван2003Рязанская область-
122110190Васильев Антон2003Москва-
123110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
124110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
125109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
126110160Князев Семен2003Камчатский край-
127100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
128109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
129109763Жирнов Андрей2004Москва-
130110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
131110488Рогачков Артем2003Москва-
132110267Носов Илья2004Республика Коми-
133109273Ильин Семен2004Тульская область-
134110442Аникеев Владислав2004Москва-
135110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область-
136110752Шарапов Кирилл2003Тверская область-
137109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
НС110432Малетин Артем2004Томская область-
НС109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
НС109920Попов Иван2004Москва-
НС109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НС110338Машаров Александр2003Кировская область-
Всего записей: 142    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109308Михалев ЛеонидХабаровский крайПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинале спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход